Большой Case Number DV-2015, есть шанс?

перенесено:

сегодня после полуночи можно проверить результаты DV-2016…?

на главную форума нажми , там будет справа табличка и вот там время до начало проверки

вернее просто можно шелкнуть на опцию форум

Извините, я не совсем понимаю момент “из них столько-то не от Украины и Узбекистана”… что это значит? они что, какие-то особенные?

Da, eti dve strany osobennye. Ot nih veroiatost’ vyigrysha zanijena

1 лайк

Current будет вряд ли ?
То есть кто-то от Европы с высоким номером может все-таки пролететь ?

raevsky : Skoree vsego da. No eta granica mojet byt’ ochen’ blizka k 45000

Здравствуйте господин raevsky…
очень хотелось бы узнать Ваше мнение и комментарии на счет проходимости возможных максимальных номеров в DV-2015, после того как будут известны результаты DV-2016… изменятся ли Ваши прогнозы
Заранее спасибо…!

А как связаны результаты DV-2016 с проходимостью номеров DV-2015?

Сам не знаю, но на форумах говорилось, что якобы от числа выигравших в DV-2016 можно будет прогнозировать приблизительно какой будет cutoff в DV -2015…

Всю тему прочитать не осилил. Я так понял, что в DV-2015 визы получают только первые 40-45 тыс. номеров? А сколько номеров всего? Мне просто интересно, какой процент от выигравших DV-Lottery могут реально получить в паспорт иммиграционную визу.

По Европе в DV - 2015. выигравших 45000

известно сколько выигравших DV-2016 по Европе…?
какой максимальный номер…?

raevsky, Streletz вопрос опять к вам наверное ребята, у меня большой кейс - 43400, но подавать 260 после выигрыша я не стал тк не совсем было понятно с планами на получение виз, и некоторым другим обстоятельствам. Хотел бы узнать у вас есть ли смысл подавать 260 сейчас, люди оставляют разные мнения о значимости скорости подачи 260 после выигрыша для большекейсников, так что выше мнение?
Плюс мои планы на получение виз до сих пор не совсем понятны, возможно придется подавать на тур и H1B, поэтому не хотел бы поучать “immigration attempt” в свою историю если шансы на получение интервью/ГК в этом году слишком малы. Как поступить в данной ситуации?

1 лайк

Na H1B vy nichem sebe ne povredite. Na gostevuiu vizu - drugoe delo. Tem ne menee smysl podavat’ est’, shans neplohoi chto do vashego nomera doberutsia. Ia by na vashem meste podal

1 лайк

у меня номер почти такой же… на сотню больше всего

Ну что ж, доверюсь вашему мнению господин raevsky, посмотрим что получится)

выигрывших 125000 виз 50000
вот посчитайте процент
но что он вам даст
какая то часть выигрывших об жтом не узнает или не будет идти дальше- посредники и прочий фрод

При этом почти каждый выигравший в среднем еще пару виз забирает на семью.

Нет. 125000 именно не заявок, а аппликантов - всех, и основных, и членов их семей.

Я имел в виду, какому количеству выигравших людей виз не дадут. И еще: эти 45 тыс. это для Европы или всего мира?