Большой Case Number DV-2015, есть шанс?

Написали сегодня в ксс вопрос, где наши номера. Посмотрим, что ответят.

Т.е. все? Мне кажется, что могут на август, сентябрь поставить Current и тогда все пройдём)

Куда пропал создатель темы? Как у вас дела? У нас номера почти рядом.

А почему вам так кажется ?

Почему вы думаете, что в сентябре могут не добавить как в прошлом ?

из за опоздавших малых кейсов,и малого количества виз

А сколько их еще будет этих опоздавших?Они вообще закончатся когданибудь?

кто же его знает,но походу в ксс видят наплыв анкет маленьких и уменьшили вб дабы пропустить малокейсовиков вперед

Вот я про тоже если бы знать сколько их осталось можно примерно понять сколько нам достанется

По предыдущим ВБ сужу…не знаю.

Для этого хороше бы знать сколько виз осталось,и тогда примерно можно просчитать количество недостающих кейсов

я так понимаю карент объявляют когда виз заведомо больше чем претендентов
насколько видно в этом году такого нет,людей все равно намного больше чем виз

Читала, не помню на каком форуме, что в августе у людей были назначены интервью. В итоге пришли на интервью и вышел консул и всем сказал, что мол извините но визы закончились… Было это примерно 10-15 августа… Кто в прошлом году проходил собеседования в августе или сентябре? Можете написать правда это или нет???

Я читала, в прошлом году, прошли нормально интервью.

По case-номерам DV-лотерей есть хороший ресурс, где данные с 1995 года по настоящее время:
Historical Visa Bulletin Numbers ~ BritSimonSays.com

С 2006 по 2013 включительно в августе-сентябре были CURRENT.

Да но с 2014 они зачем то начали мудрить,и теперь обычно значительный перебор

В 2016 судя по всему вернулись к старому стилю, без премудростей.

Да я тут :slight_smile:
Я не пропал, а ушел считать баллы на Канаду :slight_smile: (Но все равно надеюсь - у меня номер между 38400 и 38500)

Надеемся вместе, у нас примерно такой же, чуть ниже. Скорее всего числа 10-12 июня уже будет всё известно, судя по прошлому году.

не волнуйтесь… уверен что вы 100% пройдете на интервью…

1 лайк