Большой Case Number DV-2015, есть шанс?

Для меня надежда не просто умерла, а просто здохла на глазах. (1% на карент). Собирать манатки и валить на море, встряхнуть с себя долгое ожидание и нервы подлечить.

Кошмар, вот вам ‘везет’… два года в таком напряжении:(
Вот зачем спрашивается такие большие номера открывать…:frowning:

скорее всего тоже, DV 2016 – пока – ???

а почему DV 2016 – пока – ???..
вы еще не проверили результат…? или думаете что будет добавочный розыгрыш…?

Не успел настройки поменять, ДВ 2016 уже проверял, пролетели 2 заявки.

Спасибо за понимание, но отдых на море принесет свои плоды, пляж, пальмы, аква парк и т.д.:wink:

Я тоже сильно возмущен, что стали такие большие номера открывать…
ведь до 2013 года люди выигрывали и четко знав что пройдут, уже готовились к новой жизни…
а если уж стали такие огромные кейсы выдавать, то и имя объязаны были поменять…
в место ЛОТЕРЕЯ GRIN CARD, называть ШАНС GRIN CARD…
наверное от одного названия люди не так бы морально мучились… а лотерея, это значит если выиграл, то …“забирай”…!

Ну, для кого-то лотерея и правда GRIN, как выразились.

Больше людей из отобранных стали получать визы, поэтому люди в конце списка (до кого раньше доходила очередь из-за большого кол-ва отсеянных победителей) сейчас конечно в проигрыше. Но таков тренд.

С чего такие выводы? Вот DV-2015 пока что повторяет DV-2014 по последнему case number’у, на DV-2014 в июле был номер 36300, на июль DV-2015 намечен 35700, т.е. практически одна и та же тенденция.

однако в дв2016 нет запредельных номеров

Если проведут дорозыгрыш - то как раз могут появиться.

Это точно. Тут 1 год уже сил нет терпеть…а вы 2 года подряд, вот это нервы, респект Вам. Думаю, что DV17-Win!!

DV17-Win!!!

В дв 14 они вообще знатно поиздевались одного кеса не хватило

Выбрали в первом туре 92,000 человек а не 125,000. Как в 2010-2013 (тогда если не ошибаюсь выбирали 100,000)
Дорозыгрыш это ведь тоже предыдущая практика, разьве не так?

сразу прошу прощения за оффтоп! но не удержался. Приветствую вас, брат “счастливчик”! :whats_up:

ветераны гк)

Ребят, а в прошлом году какие макиматльные номера прошли?
Читала всю ветку и за прошлым годом следила, переживала, но что то толи в голове не отложилось, толи не было таких данный на моём пути.
Подскажет кто???
Мы со своим 374** расстроились увидев новый беллютень, и вот думаю это вроде не 40-42, но и Блин не 35000(

В прошлом году прошли номера до 40150. Смотрите в прошлогоднем бюллетене за август http://travel.state.gov/content/visas/english/law-and-policy/bulletin/2014/visa-bulletin-for-august-2014.html

У нас примерно такой же номер, чуть больше…тоже переживаем. Помню, в том году в августе с такими номерами приглашали. По-моему, на этих номерах где-то в этом районе иостановились отписываться.

Здравствуйте соседи :slight_smile: У меня 377** До июньского бюллетеня думал что пройду. А сейчас нервно как-то стало.