Большой CASE NUMBER DV-2018, каковы шансы?

25775 на сентябрь

https://travel.state.gov/content/travel/en/legal/visa-law0/visa-bulletin/2018/visa-bulletin-for-august-2018.html

Обидно, но мы в пролете.

тот момент, когда прошел буквально на несколько десятков =0
но всё равно тревожно.

Максимальный Case number на сентябрь 2018 года 25775. Как думаете это ВСЕ ? Или все еще можно надеяться?

да уж,терпения всем не дошедшим

Это все. Никаких надежд.

у вас все равно была бы дисквалификация за неуказание ребенка от первого брака в заявке.

Как же так(((( целый год в надежде, такие планы:facepalm: я думаю что надо идти уже до победного конца

А по каким могут показателям, причинам отсеивать на интервью?

Я почти угадала, дата саинс работает :slight_smile:

В топку модератора, модератор должен быть более справедлив и независим

В чем несправедливость и от чего зависимость у модератора? Люси всегда говорит то, что есть.

1 лайк

32*** не прошли … да уж зачем такие номера давать если их не выбирают, готовились, ждали и все зря

Ну респонс рейт и деревативс рейт по европе оказался выше прошлых лет. На самом деле там дырки неравномерно распределены и за бортом осталось не так много (всего около 2000 выигрышей)

простите, но у меня слов нет больше! 29тыс был у нас кейс…

:frowning:

Добрый день всем. Хочу узнать ваше мнение, у меня номер кейса 28300-ый. Проживаю в Кыргызстане (EU) сейчас просматривал Visa Bulletin где видно, что шаг кейсов не очень и велик (в августе всего 23.325). В связи с этим есть вопрос - может ли быть такое, что я просто напросто не дойду до собеседования из за большого номера?

Не хочу быть тем человеком, который принесет плохую весть, но вы в пролёте. Поезд DV2018 ушёл и последнее место в конце состава значится под номером 25775.

Какой тогда смысл консульству присваивать номера более 25к?

Патамушта гладиолус! ©

Ну, а если разориться временем, позволить себе небольшой рисерч, вы все прекрасно поймете. В части количества отобранных, процента отклика, соотношения заявок и их производных… Годы у вас подходящие, к 10-15-й попытке будете ясно представлять, что это лотерея в лотерее с множеством “если”, “вдруг” и “внезапно”. При наличии усидчивости и желания разобраться, вы узнаете что есть страны U2, кто такой Семен Британский, что такое current и cutoff, кто придумал квоты на регионы, зачем вообще NACARA, если они не выбирают свой лимит… Вообще, это не лотерея, это какой-то изврат над человеком думающим. ИМХО.

P.S. Консульства не при чем. Они просто выдают/не выдают визы.