Большой CASE NUMBER DV-2018, каковы шансы?

Так… Добавили агустят DV2018 CEAC Data
Чета цифры не очень…

Totals 52 963 с PA и Ready…
А Европа 20 450 =(

Посмотрите 2017 и 2015 годы по той же ссылке, там итоговые цифры ближе к 60k, так что запас еще есть.

Sent from my SM-A520F using Tapatalk

Это да, жаль не ясна квота на Европу. В 15 и 17 года в 900 виз разница.

Что-то как-то странно, что case number по Европе в номерах от 22000 до 23000 идут практически во многих местах подряд и оставляют аж 244 кейса (если правильно их посчитала), ещё номеров в диапазоне 21000 больше двух десятков, а вот остальные встречаются по два по три раза, по пять, а некоторые и по одному…например в 12000-ых только один номер12999, в 13000ых 3 кейса всего… в 16000-ых тоже только один кейс 16590 прошёл…И так далее
Я правда только сегодня увидела эту табличку, у нас у родителей тоже большой кейс номер, поэтому за этой темой слежу…Но это как-то удивило, почему так много выигравших кейсов подряд практически именно в этом диапазоне…

Что такое каррент (current) и кат оФ (cut off)??? Не могу разобраться…

Переводчик попробуйте использовать.

В переводе с английского я знаю что это… Но не могу понять именно по отношению к лотерее… Если вы некомпетентны в данном вопросе, то очень жаль, что вы мне не смогли помочь…

если бы вы прочитали всю тему, а не то сообщение, на которое отвечали, вы тоже стали бы намного компетентнее.
Просто надоело отвечать на один и тот же базовый вопрос, который задают из-за лени.

С таким вопросом, в такой момент:facepalm:

Дорогой друг, ответ на вопрос по карренту есть на 36й странице (всего 5 страниц назад). Каррент это когда все номера вызваются на интервью, т.е. нет номеров, которые остаются за бортом. Не важно какой у вас номер - вы будете вызваны на интервью (если отправлена форма DS-260).
Кат офф это номер, выходящий ежемесячно в визовом бюллетени для каждого региона (23325 на август для Европы). до 16 июля мы узнаем последний кат офф для DV-2018 для Европы на сентябрь.

5 лайков

Благодарю

1 лайк

Rebiataaa ostalos nemnogoooo i mi poluchim vseee otvetiiiiiiiii…Dai boog chto bil cureent i vsex vizvali…vsem udachiiii…Ni puxa ni pera…!!!

2 лайка

В связи с этим, всем ждущим удачи и спокойствия…Чуда не произойдёт, но думаю шаг будет больше чем в июньском ВБ.

Отправлено с моего MX6 через Tapatalk

большекейсники, для вас

27 091
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1vIljBWMO96O1bRX4JUpMKT-NdtbZnHigMvvgAPd4M60/edit#gid=502709656

Rebiataaa skolko dnei ostalos )) chto bi okanchatelno uznaaat bolshie nomera popadut v rai ili net :smiley: :)))

257**… просто жутко горит :frowning:

А мой прогноз 30к

Sent from my SM-A520F using Tapatalk

Max 33XX ia tak dumayu…no eto lish nashi commenti a chto sluchitsia uznaem cherez neskolko dnei!!))) ne teriaiti nadejdu…

квота на EU почти исчерпана. мой прогноз - 24500.

А откуда вы знаете квоту?

Sent from my SM-A520F using Tapatalk