Как по Case number узнать когда будет интервью - Работаем с Visa bulletin

От себя добавлю, что перечень нужных документов указан на сайте Вашего посольства.
Там же можно найти информацию какие прививки Вам желательно иметь.
И если каких то нет то можно уже сейчас начать делать.
И некоторые из них можно сделать в больнице по месту жительства бесплатно)))

1 лайк

Подскажите пжл, на странице где заполняли дс260 выскакивает окно с надписью AT NVC с различными ссылками на инструкции, что бы это значило? Самих анкет нет

Подскажите пжл, на странице где заполняли дс260 выскакивает окно с надписью AT NVC с различными ссылками на инструкции, что бы это значило? Самих анкет нет

On Saturday, June 30, 2018 from 6:00 p.m. until 10:00 p.m. (Washington, D.C. time), the system is undergoing scheduled maintenance. If you are unable to use the system during this time, please try again later. Maintenance is expected to be completed by 10:00 p.m., but may extend beyond this time.

Несмотря на это у меня все прекрасно открывается.

Какой у вас CN?

Ничё себе. А что за ссылки? Может в них написано, что произошло.

не надо во всех темах писать один и тот же вопрос. Да и темы не относятся к Вашему вопросу.

Вы входите не по той ссылке.

Анкеты тут Immigrant Visa - Sign In

это финиш, что ли…

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1vIljBWMO96O1bRX4JUpMKT-NdtbZnHigMvvgAPd4M60/edit#gid=502709656

И вот начинается та самая неделя когда должен выйти виза бюлетень на сентябрь)))
Ждем…

Нам, когда на ящик прислали дату числа о собеседовании в консульстве, во вложении был так же перечень необходимых документов как напоминание. Но, хотя по правилам справки о несудимости должны предоставляться с тех мест где проживал с 16 лет, моей супруге было персонально указано-предоставить справка с Украины. А она оттуда уехала в 15.5 лет и в анкете 260 это то указывалось по местам проживания. Не стали играться с таким требованием и по срочному заказали через посредников эту бумажку.Пригодилась или нет, смотрели или нет?Тяжело сказать, но мы уже здесь.

1 лайк

Ребята, привет, подскажите. Подруга выиграла в лотерею, номер кейса 318**, сейчас я так понимаю идёт 23***, то есть она не успеет до осени (( Что делать, когда примерно ожидать вызов на интервью? Спасибо за ответ!

Скажите пожалуйста, когда выйдет последний бюллетень для dv-2018 ? Прям последний))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ждать последнего визового бюллетеня, который выйдет на днях, там будет написано до какого номера проходят победители dv2018. Если проходной номер ниже 318**, то вашей подруге можно расслабиться и жить дальше. Если не знаете, что такое визовый бюллетень, то Гугл в помощь.

Sent from my SM-A520F using Tapatalk

Ждите после 10 июля

Я знаю, что такое визовый бюллетень, оттуда и текущий номер взял. Что значит расслабиться и жить дальше? Её вызовут в следующем году или вообще никогда?

Вообще никогда.

Sent from my SM-A520F using Tapatalk

Понятно, а то я уже подумал, что что-то пропустил в вопросе получения грин кард :slight_smile: по ДВ лотерее

наберите в гугле
DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени.
там такие страсти страсти и большекейсников много

Это будет точно последний ?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вот как вообще никогда ? От куда вы взяли эту информацию ? Я не нашла не единого письма на форуме, от людей конкретно кого не вызвали, знакомые знакомых и т.д.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

С октября 2018-го года собеседования будут проходить только те кто выиграл в ДВ 2019 и по сентябрь 2019-го включительно, а потом всё по новой, с октября 2019 будут проходить те кто выиграл в ДВ 2020 и так далее. Так что те кто выиграл ДВ 2018 проходят с октября 2017 по сентябрь 2018.

У самого кейс 27000 почти, остались последние дни призрачной надежды.

на форуме такие случаи были.