Братья Белорусы помогите плиз!!!

Вот и мне в голову это сразу пришло!

А в штатах значит вам будет легко жить? Без денег, без языка, без образования, без специальности, без знакомых… Вы вообще о чем думаете? Спуститесь уж на землю… что за сопли тут развили!

Да все нормально…Просто у меня пессимистические взгляды на жизнь.

Спасибо огромное за советы приму к сведению :wink:

в таком случае Вам и Америка не поможет, даже если просто так взять и перести сию секунду…

А еще скажите…А что за лотерея Канадская?

без образования и английского вы и Канаде не нужны.

Моя мама и училась, и работала одновременно, и еще и беременная мной была. А вы - молодой, но что-то очень ленивенький. Америка таких не любит. Здесь нужно работать, chtoby horosho zhit’, а чтобы работать на хорошей работе, здесь нужно учиться. И многие совмещают работу с учебой. Думаю, особого понимания того, что в 19 лет человек говорит, что ему будет очень трудно учиться и работать, вы не найдете.

Я здесь, только оценку скажит послезавтра. Что то написал, надеюсь будет положительная оценка:superstition: :tender:

Обязательно будет все ОК. Иначе и быть не может. Поверьте в удачу и она поверит в Вас:)

Я не спорю…Скажите а есть ли смысл получать тут образование если как мне говорят наше образование не ценится?Если да то окупит ли это затраты ?

О каких затратах идет речь? А бесплатное образование Вы не потянете?

1 лайк

Анриал…У меня средний бал 6.7.И знаний на столько же (((А зп шас и так еле хватает чтобы протянуть.Мне предлагают покупать побольше лотерей и пытать счастья :slight_smile:

Звучит смешно но такова жизнь.Вот сейчас сижу и учу билеты за компом по ПДД если чесно уже тошнит но понимаю что надо…Перебороть себя не трудно гораздо труднее направить все это в правильное русло.

я не из Белоруссии, но все же позволю себе рассказать свою историю (вкраце). Я училась в Москвоском Авиационном Институте на факультете радиоэлектронике, его, родимый, благополучно и закончила (прошу обратить внимание на то, что училась я бесплатно и даже степендию получала. К американским\западным вузам МАИ также никогда не относился). Во время учебы (курсе на 4 наверное) пошла за гроши (естественно со временем степень оплаты труда возвросла, просто надо было в тот момент правильно оценить перспективы) подработать в московский офис компании, где работаю по сей день (это американская компания и кстати сказать в московском офисе очень и очень много присутствует выпускников МАИ, а также Бауманки). На данный момент меня послали на стажировку в головной офис, т.е. в штаты. При желании думаю я тут смогу остаться (да и американцы будут очень даже не против). Вывод же имеет ли смысл учиться в бССР или это пустая трата времени делайте сами.

Что ж тут смешного?! Ну, тогда и в Америку попасть для Вас нереально! Тут своих малообразованных хватает. А вообще молодой Вы еще, очень! Думать по-взрослому еще не научились. Так что взрослейте, а потом и поговорим!

Мне смешно от того что мне предлагают покупать лотереи.

а Вам, молодой человек, все либо смешно, либо грустно… и ничего самому делать (как я поняла) не хочется для улучшения собственного положения…

взгляд на жизнь понятен. я бы посоветовал тебе пойти в качалку она выбивает из башки мусор. и потихоньку заканчивать свое образование и учить язык а потом сдав иелтс ехать в канаду или австралию или вообще иммигрируй в Парагвай - там вообще по заявлению гражданство дают ( я слышал).все остальное бессмысленно.

Сегодня узнал свою оценку - “5” , я рад как слон…:slight_smile: :quotes: :whistle3: :victory: :dance3: :dance: :yu:
Juliya спасибо за пожелания :kissyou:

Поздравляю! :give_rose:

1 лайк

Спасибочки, и вас