Братья белорусы-про QA-обучение в Минске не подсажите?

Всем добрый вечер. К белорусам, да и наверное ко всем кто владеет информацией, не подскажите-где в Минске есть курсы по QA тестированию? по моему мнению онм должны быть поскольку у нас хватает свободных вакансий на эту специальность…
p.s: Cлышал(непроверенная инфа.) что у нас есть организации которые занимаются обучением и последующем предоставлении раб.места…
но как говорят- слышал… да не знаю где он…

v EPAM obratites.

1 лайк

Спасибо!

зайди на сайт iTransition: www.itransition.ru
Они как раз летом набирают на курсы тестирования

Спасибо за ссылку- но я из Минска а он к сожалению не в РОСИИ…

Беру свои слова обратно- увидел их адрес в Минске!

Угум… У нас учат 100%! Ну еще, если я не ошибаюсь, в белхарде тож есть курсы.

Zvonili lyudi. Okazalos chto EPAM uchit tolko dlya posleduyuschey raboty u nih i sleduyuschiy nabor budet tolko osenyu

У [IBA] должны быть курсы тоже…

iba, belhard, epam, itransition. Заходишь к ним на сайты и смотришь когда у них и какие курсы. Они планируют потом человека взять, но тебя же никто не заставляет туда идти.
Потом можно просто в инете поискать.

Отправил резюме по их форме теперь жду.А отправил я в itransishn… теперь жду… вот думаю - велики ли мои шансы?

а еще есть классные курсы в нете по основам на intuit.ru Там много различных курсов - по общем принципам.

А почему вы в QA хотите? Просто даже без курсов можно в Минске на работу попасть - а потом в процессе работы подтянуться в знаниях.

Stratoplan Digital Publishers а еще вот хороший интернет-форум. Как по мне лучше почитать побольше в нете - а потом пытаться найти работу в Минске…

я тоже руководствовался этим признаком при выборе направления поиска.
p.S:hannka проверьте личку.

На тренингах вышеупомянутых контор дают нечто базовое, которое должно разбудить в человеке порыв к дальнейшей работе над предметом, дальнейшему обучению в процессе работы.

Если хотите начатать работать в QA эти тренинги пока лучший вариант.