Брачный контракт

Модератор, что там с IP-адресами у этих Ир и Эшли?

Товарищ вас со мной перепутал. Не обращайте внимания.

Что ты делаешь в моей теме? Иди, создай себе другую

У Иры нет аватара.

У Эшли - чёрная кошечка пилит коготки.

Это две разные истории на одну тему.

Так понятно?

Вот именно. Вот я и думаю. Зачем ему тетка с обвисшими сиськами. Значит,я ему интересна только из-за моих денег. Поэтому и хочу подстраховаться договором.

А ГК сдать, правильно?

Умора :lol:

Дак я бы с удовольствием, но на меня орет этот в полосатой пижаме.

То есть у вас вообще никакого общения или общих интересов нет? Что значит, вы не знаете, зачем вы ему. И зачем он вам, кстати, если уж на то пошло?

Вообще, не мое дело и можете смело мне так и ответить. Просто, раз уже создали тему, то начали появляться вопросы. Вот, озвучила.

А почему я должна сдать ГК? Значит я должна отдать свои деньги мужу (между прочим, заработанные до брака) за то что я получила ГК?

У вас странное чувство юмора. Не поделитесь, что именно вас так уморило?

Деньги здесь вообще ни при чем. Когда вы заключаете брак с гражданином США, то ГК дают сначала условную на 2 года. Потом через 2 года нужно доказывать (документально), что брак был заключён in good faith (то есть с целью быть в браке, а не ради ГК), чтобы снять с неё эту условность. И только после этого дают постоянную 10-летнюю ГК. Не доказал - не дают, и ваш легальный статус на этом заканчивается.

Нет . Это другой пользователь.

Ну вам же её от мужа надо, судя по брачному контракту? ГК никакими деньгами не оценить. Ну, вернее, есть виза инвестора, вот её ценник и можно к ГК прикрутить.

Меня уморило то, что вы в одном посте сначала хотели купить жильё ДО БРАКА, НА СВОЁ ИМЯ, и тут же написали о том, как вы ДОВЕРЯЕТЕ своему другу. Дошло?

Блин, у меня то сиськи вполне конкурентоспособные и я то точно знаю зачем я ему.
Пожалуй, да.
Странная тема и странные люди какие-то.
Лучше второй раз пойду уже на йогу схожу.

А что происходит через 10 лет после получения 10ти летней ГК

Лучше я тогда останусь дома. Мне и тут неплохо.

Другу да, доверяю. Не очень доверяю его родственникам. Это правда.

То есть, мало того, что вы хотите заключить брак для получения грин карты, так ещё и получить её без затрат :slight_smile:
Даже отбросив моё отношение к таким историям, давайте начистоту. Вам от брака нужен вид на жительство. Что от брака получит он?

Хорошо. А вы не допускали мысль что я хочу замуж за этого мужчину. Что я возможно люблю его? Значит, если я выхожу замуж и мне дают ГК, то я должна заплатить за ГК? Если бы он согласился жить здесь, я бы жила с ним здесь. Но он не хочет. И вообще я возможно и не захочу поехать к нему. Не хочу рисковать своими деньгами

Ну так о чём и речь.

Ира, да не оправдывайтесь перед ним. Делайте, как считаете нужным. И все.