Бронхиальная астма, военкомат. Хочу ПУ.

Во-первых, у Вас конечно нет шансов на ПУ. Даже если Вам придумают легенду, её ещё нужно будет доказать и не факт, что Вам поверят. Даже абстрагируясь от этической стороны Вашей задумки, подтверждения будут стоить денег- липовые заключения врачей, заказные статьи в СМИ. Даже в самом захолустной газетке статья легко может стоить 1000 евро(и это не про выдуманное событие). за выдуманное вообще за клевету могут привлечь и отзовать лицензию у издания. И как доказательство примут далеко не все публикации. Плюс у Вас мало денег на адвоката.

Ждать решения долго. До определённого момента нельзя работать. Денег на ожидание решения у Вас нет. Нелегально работать нельзя.

Если Вы столь активные и целеустремлённы, не проще ли поступить в американский ВУЗ и после него найти работу? Или сейчас поступить в России “на программиста”, выучить как следует язык и “валить” по рабочей визе?

Только что общался с парнем, который получил полит. убежище.
10k $ хватит вполне. Можно обойтись без адвоката.
Во-первых, у Вас конечно нет шансов на ПУ
А Вы не Ванга чтобы такое писать :slight_smile: И не Вам решать, дать мне ПУ или нет :slight_smile:
У меня есть другие данные. Здоровья вам и удачи.

Я бы Вам тоже пожелала мозгов, но увы, по факсу их не пошлёшь, а другим способом они вряд ли образуются.

Можно поинтересоваться, Вы грин карту выиграли ? Если нет, то как иммигрировали?

Вам уже дали понять, что обсуждения “как высосать из пальца” историю убежища здесь не будет. Что вы хотите здесь и кому доказать?

Как человек редкого таланта. У Вас так не получится.

Столько негатива я не получал ещё не на одном форуме… Почему так? Камни одни летят…

Это камни? Двача на вас нет, сударь.

И в военкомате Вас за лошка держат, и на форуме обижают…
Что-то не так в консерватории (с)

Они там всех держат за лохов, кто пытается освободиться и получить законно военный билет.
Чем Вас жизнь обидела? или это ваше кредо ?

Теперь на форуме каждый призыв будет появляться тема убеженцев. :lol:

1 лайк

В армию не взяли.

Ну так засудите их нафик. Причем тут Америка?

Нашёл недельной давности ваше сообщение
от нудная… ну кто такие советы раздает? Надо вот так - звонишь сюда, отдаешь столько-то, получаешь убежище, потом - гражданство… недорого.
Тссс. Не пали контору. Я пока конкурентов отпугиваю.

Я так и знал)))) НУ что ж, я зла не держу на вас. Просто нужно быть чуток добрее. :slight_smile:

Сейчас, наверное, все мужское население бывшего Союза локти кусает. Не знали они, родимые, что от военкомата можно было свалить в США, не знали! :lol:

После обращения в прокуратуру, они меня 10 раз просили на призывной комиссии отозвать жалобу)))
В июне должен получить военный билет. Районная ПК решение вынесла: категория “В”- не годен в мирное время. Сейчас жду пока область утвердит.

Аааа! Еще и с пониманием текстов проблемы.
Молодой человек, вы в школе проходили термин “сарказм”, в просторечии " издевка, подкол, прикол, ржачь, "? :slight_smile:

То есть Родина Вас всё же не дала в обиду?

1 лайк

У всех здесь цель одна, поэтому должны помогать и поддерживать друг друга. Я увидел только бабушек с семками. Пойду поищу другой форум. Правильно Портнов говорил,тут часто кидают камнями.
Кофея, ты стервотная девушка :slight_smile:
Я ушёл. Всем МИР!

1 лайк

У всех здесь одна цель: легальная эмиграция в США. Помогают только тем, кто хочет эмигрировать легально или уже эмигрировал и нуждается в помощи, совете или поддержке. Вам тоже помогли, хоть Вы и хитрый сукин сын. Как? Дали совет не заниматься заведомо практически проигрышным делом, которое заберёт Ваши накопления и возможно поставит бан на дальнейший въезд в страну. И дали совет искать более легкие и красивые пути эмиграции.

1 лайк