Бросил любимый человек! Поддержите!

в отношениях всегда один донор , другой принимающий
и никогда не бывает иначе
если у вас есть силы всю жизнь отдавать и получать взамен лишь немногое
будете счастливы с ним если нет расстанетесь позднее с чувством глубокой печали и одиночества

вот тут можно пожелать вам терпения
это очень трудный и часто неблагодарный путь

Вера, это конечно хорошо, но надо смотреть реально на вещи… если такое получилось один раз, то нет никакой гарантии, что не повторится через месяц-два, а может и раньше!
Как в той песне - если раз разошлись, то не стоит опять свое счастье в том же самом человеке искать!

это стопудова, сделал раз-сделает и два и три и четыре…но зато так легче будет потом расставаться. Вы уже попривыкнете к этим расставаниям, поймете что прилагали все усилися , чтобы все было хорошо и спокойно найдете потом другого.

Всем спасибо за ответы.
Надеюсь, что в дальнейшем все будет хорошо. Да уж…мужские зэхеры :letmein:это что-то (не в обиду всем мужчинам сказано). Как вы думаете? Ведь каждый имеет право на ошибку. Так ведь. Я знаю и понимаю что самое главное это терпение, все притираются друг к другу…
Не хочу думать о том, что может быть плохо…Хочется чтобы было хорошо. Плохо обычно само получается.Вот так.

Вот еще кое-что интересненькое. Сегодня пообщалась с целительницей, я пошла знакомиться, она оказывается начала рядом с нами работать - чай-кофе, разговорились. Очень приятная и интересная женщина. Я сказанула недалече “схожу к гадалке” - вот и сходила. Сама того не планируя и не ожидая. Я с такими людьми никогда не общалась, очень тонкий психолог… Я так сказать “по соседству” спросила у нее насчет своей проблемы, проблемы у парня моего. Она угадала все!!! :slight_smile:
Да она задала пару вопросов…но я не ожидала такого результата. Сказала что будет мне тяжело с ним (знаю, вы тоже мне это говорите), но выход есть. Причем такие банальные советы, которые мы и без гадалок знаем. А кто - нибудь с ними еще общался? Интересно узнать ооочеень!

А в постели у него все получается? :wink: А то мало ли сначала неуверенность а потом импотенция…

Натали, не якшайтесь вы с ними, они только бабки из вас сосать будут, сначала по мелочи, потом посерьезнее, привороты, завороты предложит. Все они одним миром мазаны, не верю я им, да и вы не верьте.
Они очень тонкие психологи, умеют за пару предложений вытянуть кучу информации. Да и чего тут отгадывать, какие проблемы могут быть у молодой девицы, или у парня, который хороший, и любит и все такое… Тут и я бы догадалась, что к чему.

1 лайк

Последую я вашему совету Тома.
:slight_smile:
И не буду кидаться из крайности в крайность

это точно! помню, ещё в школе, подружки просили погадать на картах…ну просто грех было не угадать, они ж подружки;)
лично я гадалку видела всего лишь один раз, мне тогда лет двадцать было - моя начальница решила мне помочь в одном вопросе, типа та ей всегда правду говорила. гадалка попала пальцем в небо практически по всем вопросам…:mda:а где и угадала - так там и так всё ясно было:lang:

У меня немного другая ситуация, бросил девушку, ооочень нехотел это делать, что меня толкнуло на это даже точно не знаю, всего так много случилось, очень жалею, но обратного пути нет, точнее он есть, но не воспользуюсь им(( были вместе почти два с половиной года, но жизнь бросила нас на большое расстояние друг от друга, по всей видимости не прошли это испытание…((( такое ужасное состояние……как потерял часть себя……ужасно…. всего час назад((( Говорят мужчины сильные, мужчины не плачут, с трудом себя с держиваю, что бы не разрыдаться…. Пустив человека глубоко в свое сознание, больно ощущать, как все те теплые чувства, мгновения, мечты в миг превратились в нечто царапающее изнутри……
Плохо когда никого нет рядом чтобы выговориться …………

Ну почему же не воспользоваться обратным путем, тем более. что он есть.
Если такая уж любовь, так все средства хороши. Поверьте, не всем удается встретить свою половину по нескольку раз в жизни, иногда это случается лишь однажды. Подумайте над этим.

1 лайк

попробую… это так, но если я этой половинке совсем не нужен и она не моя…((

Тогда надо держаться!! Стараться не раскисать. Знаешь, выговорись. Станет легче. А мы тебя поддержим. У мужчин тоже есть чувства и им бывает больно и плохо. Мы это понимаем… Стараемся…Все мы разные и в чем-то похожие…
Очень грустная у вас история… Чем я могу помочь?

1 лайк

Ну если расстояние не убило ваши чувства (обоих), то может стоит воспользоваться шансом и все вернуть? Решение расстаться принесло кому-то пользу или принесет в будущем?

Решение расстатьса принесло только боль и не чего более(( буду пытаться, но надолго ли это… хотя время лечит время… но как оно долго идет((

Попробуйте все исправить. Это никогда не поздно. Представляете, ей тоже плохо как и вам… Зачем мучать тогда друг друга.

Natali2008, я считаю, что вы-молодец, что боретесь за свое счастье.Пока силы и желание есть надо бороться. Бывает и мужчина кажется слабее женщины, а со временем все наоборот. Просто девушки раньше взрослеют,вот и складывается впечатление, что вы-сильнее.Наверно, главное в отношениях это доверять и иметь огромное терпение к любимому человеку. Верить в него,и конечно в себя. Ну а с гадалками…
Не в них счастье.
Любви вам и терпения.

Разберитесь, почему так произошло. Чтобы не повторять ошибок. Хотя знаете, человек так уж устроен, что несколько раз на одни и те же грабли наступает. И отчего бросили,может чувствовали, что и она не ценит отношения?И решили сделать первым?

Все исправил все вернул, но не знаю как надолго, нам еще 1,5 года разлуки сможем ли… незнаю… но буду стараться

И решили сделать первым?

скорее так