Бросил любимый человек! Поддержите!

Все от Вас двоих зависит. Не переживайте сильно. Конечно многие беспокоятся , а выдержат ли отношения разлуку , не будет ли увлечений. Вы только о плохом не думайте, живите и получайте радость от прожитого дня. Сейчас же есть возможность общаться, переписываться по инету, связываться по скайпу. Так что все будет ок.

На мой взгляд, испытание временем - это самое сильное испытание…Если пройдете, то и в дальнейщем все будет хорошо…У меня тоже были отношения, когда я готова была на все ради НЕГО-любимого…Потом он уехал…почти на 3 года… Сначала ждала… чего-то…а потом поняла, что ждать не чего…Что в наших отношениях, только я чего-то ждала…То есть наши отношения не выдержали такой проверки…Но теперь уже понимаю, что все же хорошо, что так оно сложилось…Так что удачи вам, и терпения конечно ))

1 лайк

я вот жду и надеюсь на то, что все будет хорошо))спасибо большое за поддержку))

большинство гадалок просто психологи успешно подчиняющие сознания клиента
временное облегчение после общения с ними результат психологической разрядки не более того
вот есть люди которые видят судьбу иначе , даже без личного общения , я был у такого человека
это действительно производило эффект колодовства , не зная меня и не беседую со мной рассказала все и про всех …

1 лайк

Таких, настоящих, мало…

Тяжело так, но и без отношений, без любимого человека еще трудней. Все мы хотим быть счастливыми, растить детей, целоваться, быть рядом с любимыми людьми… Полностью согласна, что настоящих целителей и т.д. очень мало, зато шарлатанов… которые готовы неплохо подзаработать на чужом несчастье хватает. Я помирилась со своим парнем и очень рада, он тоже ооочень рад, что я сделала шаг вперед и простила его за эту большую глупость. Теперь отношения стали более ярче и мы оба начали ценить, то что у нас есть - ЭТО МЫ! Проверка отношений на прочность в виде большого количества времени меня пугает… Вот я, например играю в грин кард, а он нет. Не хочет,у него есть цели здесь…страшно представить. что будет если я выйграю…И боязно и радостно…не знаю что и лучше. Читала когда-то такие строки “любовь-это как костер, слабая во время бури затухает, а сильная разгораетсяя еще ярче…” есть правда в этих словах.

Тут что комната плача? :slight_smile:

СТЕНА:)

По поводу всего, что здесь написали вспомнилась притча.
Один человек пришёл к мудрецу и говорит, посоветуй, что делать?
Меня уволили с любимой работы, жена тяжело заболела, сын связался с дурной компанией,
дочь разошлась с мужем, что делать ума не приложу?
Мудрец взял перо и бумагу и написал, ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА, говорит повесь
это на двери.
Через 6 месяцев этот человек прибежал к мудрецу с благодарностью.
На работе восстановили, жена поправилась, сын взялся за ум,
а дочь встретила другого человека и очень счастлива!
Мудрец сказал, вот видишь я же говорил, ладно иди с миром, когда этот человек
уже закрывал за собой дверь, мудрец окликнул его и сказал, записку не снимай.

2 лайка

:beee: мудрецы всегда лихо оперируют бытием))) ясно дело, что все носит временный характер, но токгда, когда все плохо, хочется немножко поддержки))

2 лайка

А что вам жалко???:beee:
Нам от этого становится легче.
Согласна все меняется, не дай бог у вас изменится к худшему. Что тогда, притчи писать вам. И затюкать!!!???

да, действительно, не стоит обижать маленьких…:slight_smile:

1 лайк

Если человеку становится легче после того, как он выговорится и поделится своими проблемами с другими, то почему нет? Это очень нужно им на данный момент времени. Сама такая. Собака моя умерла больше месяца назад. Каждый день глаза на мокром месте. Считаю, что виновата в ее смерти…:letmein: Не в тему, конечно…

Собака моя умерла больше месяца назад. Каждый день глаза на мокром месте.
ужасно… не так давно у меня тоже 13 лет было т.е. все детство со мной была…

1 лайк

Мы все к кому-то, чему-то привязаны…таже к плюшевому мишке или машинке из детства… А к человеку… тем более.
Sephiroth, сожалею о собачке… у меня тоже недавно умерла от старости…

1 лайк

Грустно тут у вас что-то…

Неа, нам не жалко :slight_smile: Берите сколько хотите :slight_smile: :flo:

очень жизненно и в точку…

Димас, смотри не перестарайся… а то обклеешь всю квартиру записками =0

Почему бы и нет :slight_smile: Своего рода програмирование самого себя на что-то положительное :wink:

Тогда для начала повесь записку над кроватью :wink: