будет ли dv 2019

Пруф в студию

это он вангует

И не придерешься ведь… Все по теме прям.

куда то народ торопится,ещё результаты на эту лотерею не озвучили а вы уже в 19 побежали

1 лайк

Я, думаю лотарея не является прям чем то таким страшным, что бы её отменять . Есть вопросы по важнее лотареи, а так захотят отменят нас не спросят . Да это простой шанс, для людей которые хотят изменить свою жизнь к ЛУЧШЕМУ …

2 лайка

Более страшным является приезд малограмотных иммигрантов.

2 лайка

US Marines would doubt that.

1 лайк

Чтобы туда попасть… надо сдать ASVAB! Малограмотный иммигрант не сдаст. + только до 27 лет.

2 лайка

А разве им пологается какие то пособия? Разве они не сами по себе ?

Так все так и админ.-я Трампа все так может отменить или же все так и вы устали обяснять что это может только конгресс?

Лотерея по розыгрышу грин-карт под угрозой закрытия

Сенаторы-республиканцы Том Коттон (Арканзас) и Дэвид Пердью (Джорджия) закончили подготовку законопроекта, который поставит крест в 22-летней истории программы розыгрыша грин-карт (Electronic Diversity Visa Lottery).

Полностью статья здесь Шанс выиграть в лотерию гринкарт | Русский Базар | Russian Bazaar Newspaper in New York (Brooklyn, Queens, Staten Island, Manhattan, Bronx) and New Jersey

1 лайк

очень плохая новость,значит ещё один шанс и лавочка закрывается ?:frowning:

Новость-то, какая-то запоздалая.

Ну-ка, ну-ка… Что тут у нас в теме будет ли dv 2019 - Лотерея Green Card DV-2019 - Форум "Говорим про Америку"
Надо же! - было.

Та-да

Смотрим дату
“Introduced in Senate (02/13/2017)”
Смотрим выше
"Latest Action: 02/13/2017 Read twice and referred to the Committee on the Judiciary. "

1 лайк

Вот еще один потенциальный претендент. “Там же, оказывается, еще и на пособие можно сесть, точно еду!” :smiley:

Если лотерея будет ликвидирована, то самый последний розыгрыш грин-карт, утверждённый ещё при президентстве Барака Обамы, пройдёт в октябре-ноябре 2017 года. Его республиканцы и президент отменить уже не могут.

Да, меня тоже смутила эта фраза. Никто не знает когда именно проводится розыгрыш DV-20xx. Есть только предположение, что розыгрыш проводится в декабре 20xx-1 года. Автор той статьи видимо не в курсе, что в октябре-ноябре проводится только прием заявок на участие в лотерее.

Очень желтая пресса.

Чувак пишет в статье бред.
Как же она можем быть утверждена… если финансовый год начинается с 1 сентября?
Как это отменить не могут? Вчера вот только указ о климате в момент отменили Обамаовский.

А представьте что сейчас Трамп закрутит гайки, а после него придет следующий президент с противоположной повесткой. Такой типа: Вау! Я люблю эмигрантов, было 50 тысяч виз - давайте сделаем 500 тысяч!!! Всем амнистия и всё такое.

2 лайка

Три года играю и толка нет. не очень верил сразу. Никогда не везло в азартные игры:) Нужно всего добиваться самому, по крайней мере у меня так складывается:)

с 1 октября

1 лайк

А как Трамп закрутил гайки для эмигрантов?
Следующий президент не сможет сделать больше 50-55 виз, как и нынешний.
Обама амнистию тоже делал и суды штатов ее забраковали. (как сейчас херят указы Трампа)

2 лайка