будет ли dv 2019

Не поленитесь пролистать форум… Я помню что вроде даже тема была такая… И этот вопрос уже столько раз задавался. Наверху есть строчка для поиска. Можно задать вопрос там…
А так отвечу - никоим образом на получение тур. или гостевой визы не влияет участие в лотерее…

2 лайка

садитесь на делориан, ставите дату 01,10,2015 затем back to the future и подаетесь

1 лайк

По-моему у неё чёткий вопрос, её интересует подача в 2017, а не DV2017. Язвительность превалирует над способностью понимать прочитанное?

1 лайк

ребята, все чаще встречаю советы/требования по поводу фото на лотерею с открытыми ушами, видимой линией роста волос (на лбу в частности) и снятыми серьгами и иными аксессуарами, это так?

Советов- мильон.
Главное, что бы ваши фото соответствовали требованиям, которые будут прописаны, скорее всего осенью этого года, в Правилах заполнения заявки на ДВ-2019.

3 лайка

дел

не влияет

Я думаю, что всё же будет и еще очень-очень долго) Лотерея ГК - это чистая американская мечта, когда любому человеку предоставляется шанс изменить жизнь к лучшему. Бедному, богатому, умному, глупому - здесь США и иммиграция связаны навечно. Приезд одних только высококлассных специалистов и их родственников - это не совсем то. А вот лотерея привносит то самое, что делает Америку Америкой. 50 000 виз в год - не такая большая цена за то, чтобы быть собой)

5 лайков

Могут отменить, вопрос поднимается, и желающие закрыть есть.

Сами знаете почему 50 000 виз в год для иммигрантов из разных стран мира могут оказаться лишними.

А могут и не закрыть.

Было бы неплохо, если бы повысили количество виз в два раза, до 100000 :slight_smile:

1 лайк

Я с вами согласна!!! И лотерею трогать не нужно! Для начала пусть перестанут давать гражданство детям рождённым на территории США родителями иностранцами!

1 лайк

Для отмены лотереи надо всего лишь принять соответствующий акт о прекращении её проведения, для отмены гражданства по рождению надо принять поправки в Конституцию.
Первое действие гораздо проще.

1 лайк

Было бы хорошо, если бы сделали иммиграционный путь австралийского типа, при этом не отменяя лоттерею гринкард.

Говорят, проблема в том что в массе своей лотерейщики садятся на пособие. Так что если не отменить, то серьёзно ужесточить требования - это наверняка стоит.

Кто говорит? Официальные органы?

Поскольку достоверной информацией не обладаю, специально сделал этот disclaimer.

“Disclaimer” - то где ?

Вот что все здесь мусолят, отменят, не отменят? Вас никто не спросит, без вас всё решат, ждите и наслаждайтесь жизнью.

1 лайк

Ну тогда надо вообще половину форума сносить, потому что тут все только и делают, что мусолят одни те же вопросы.

2 лайка

greencard 2019 быть!!!:bayan:

2 лайка