будет ли dv 2019

А я при Горбачеве в детский сад ходил, считается что я тоже родину продал? :slight_smile:

1 лайк

Или наоборот, выиграть, чтоб уехать.

Не люди продали Родину, правительство продало Родину в которой жили те самые люди.

Какой народ, такое и правительство. (c)

Значит вы тоже Родину прОдали?

Тут уже от Трампа зависит )))

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

А что мне принадлежало чтобы продавать, а?

2 лайка

.

Вообще-то во многих странах,государство платит за использование полезных ископаемых,так что любому гражданину принадлежит и часть нефти и прочих ресурсов,что так обогащает процентов 5% населения России.Но вот из-за того что все так и думают в РФ,в этой стране постоянная опа и есть.

1 лайк

А где можно подать заявку в 2017?

На данный момент нигде. DV-19 ещё не известно будет ли вообще.

1 лайк

Подать поздно, можно только забрать. Следующая 2019

В 2017 год надо было подавать еще осенью 2015 , так что если только вернуться в прошлое. В этом году заявки будут подавать на 2019.

1 лайк

В начале октября 2017 года
https://www.dvlottery.state.gov

Но вот только не в США.

Комментарии в духе - “Я тоже думаю что будет” просто бесценны! :slight_smile:

Скорее да, чем нет, но кто знает, кто знает…

Я так думаю, что задаваться вопросом “А будет ли DV-…?” стало ежегодной традицией)))
Но в очередной предстоящей лотереи этот вопрос более актуален чем когда либо, потому что Дональд Трамп, по Мне так, данная персона не что сравнивается с Жириновским, но Я о хорошей стороне… Когда-то Я радовался за первого черного президента, но глубоко разочаровался в нем, надеюсь старина Трамп не разочарует Мои позитивные ожидания (так как Трамп человек пропиареный и с историей, а Обама просто первый африканец ставший руководителем белой страны).
На счет, будет ли DV-2019 Я с легкостью отвечу на данный вопрос - Будет с вероятностью 90%, остальные 10% это процент глюка базы как было когда-то…

2 лайка

Думаю тоже, что состоится. Чтобы ее отменить одного года будет недостаточно скорее всего

1 лайк

А Будет ли форум, ( или блог вообще) если отменят Гр.Кард вообще?:close_tema:

1 лайк

После участия в лотерее гринкарт можно ли расчитывать на получение гостевой или тур. Визы в США?