Бурлингтон,штат Вермонт,ваше мнение?

Доброго времени суток!мне 25 лет,окончил стомат.факультет в Украине,в ближайшем будущем собираюсь переехать в Штаты на пмж…в силу разных причин,о подтверждении своего диплома не может быть и речи(максимум ассистент)В Бурлингтоне живут мои родные и,соответственно,это автоматически становится местом моей дислокации)но внутри меня все время возникает вопрос:а не погасну ли я в этой деревушке?и вообще деревушка ли это?вроде и университет есть,молодежь должна быть,скучно быть не должно…а с другой стороны,есть мнение,сформированное моими родными,что,мол,город этот для белокожих пенсионеров,где все живут плавно,размеренно и без особых перспектив…в связи с этим разногласием,хотелось бы выслушать мнение тех,кто непосредственно сталкивался с этим местом и знает о нем не понаслышке…Буду очень признателен!)

А мы откуда знаем, погаснете вы там или нет? Какую жизнь вы ведете, какие у вас интересы, планы, пристрастия… Нам этого через монитор не видно. А про городок можно и из интернета узнать, тут форум не нужен.
Походите по городу с желтым человечком на гугл-карте.
Наберите в гугле “ночные клубы-название города-штат” или то, что вас интересует. “опера-название города-штат”. “спорт-название города-штат”. И читайте. Yе забывайте штат прибавлять всегда, городов с таким названием наверняка много.
Кстати, наличие родственников не влияет на дислокацию и автоматически ее не устанавливает. Получив право жить в сша, вы можете поехать в любое место.
На какие деньги собираетесь жить в США? (намекаю. аренда комнаты $500, еда еще 500, плюс страховка, машина-бензин, необходимости, развлечения…ну, еще 1000)

1 лайк

Дыра, конечно. Правда зимой рядом куча горных резортов.
Но многим оказывается нравится в дырах. Я бы умер. Сразу

3 лайка

мы уже обсуждали это место в каком-то топике…там нет работы и делать там нечего.
Поверьте на слово…

p.s тем кому нравится в дырах - активно об этом говорят, а тем кому нет, просто молчат и пожимают плечами.

1 лайк

Американцы любят “дыры”, а для того чтобы развлечся есть авмомобиль который довезет куда угодно.

американцев много. и любят они разное, поэтому обобщать не стоит.
А чтобы сьездить и развлечься из Бурлингтона - надо ехать хороших 2-3-4 часа.
Впрочем всё это на любителя.
Природа там шикарная. Горы, озёра, коровки…

ну да, 2 часа до Монреаля, это единственный плюс этого места.
Ну довезлись вы туда…и дальше что? вы ж чужой на этом празднике жизни…это не ваше.

Т.к. я не американец я конечно чужой, но им(американцам) это нравится

да не знаете вы всех американцев…

Спасибо большое за ваши советы!но вы меня немножко не поняли…меня интересует именно мнения людей,которые сталкивались с этим местом. Все ваши подсказки ничего кроме “брошюрной” демонстрации города мне не дадут.и штат я в шапке темы указал,будьте внимательней…а родственники очень даже влияют на выбор первого места дислокации,т.к.родные-это поддержка моральная и материальная,от чего будет отказываться очень глупо,особенно в начале своего американского пути…да и вообще,извините конечно,но от вашего сообщения попахивает скептицизмом и негативом,не по американски как-то…напомнили мне таксиста из Брата,который вез Бодрова из аэропорта))

Всем,кто выразил свое МНЕНИЕ о городе,большое спасибо!хотелось бы услышать как можно больше людей…

Спасибо,поищу обязательно этот топик…если,вдруг,наткнетесь на него,поделитесь ссылкой пожалуйста)

Гм.
Когда я писала “указывайте штат”, я имела ввиду, когда Вы будете пользоваться поиском в гугле. Впрочем, Вы не будете, Вам брошюрная информация не нужна…
Извините, что Ваше время заняла бесполезным постом. Удачи. Надеюсь, Ваши родственники не обманут и окажут Вам материальную помощь, от которой, канешна, так глупо отказываться. 25-летнему человеку без детей и с высшим образованием…:flo:

Взяли обидели Мальчонку!!!Эх…ну чтоЖ Вы!!!
Все будет Хорошо!!!:engman:

Ну а мы амнриканцы, и хоть и хотим жить не в городе,но хотя бы в часе от него.

Бурлингтон это действительно горы, озера и коровки. Вот с перспективами для работы тоже не очень понятно.

какой вы отвратительный человек, фу