Буэнос Айрес -Атланта -Хьюстон -Renton,WA

Я не скажу конкретно про Техас, но обычно проверка зрения проходит так - вам предлагают посмотреть в специальный аппарат, и сказать что вы там видите. Увидеть там можно будет буквы, цифры, дорожные знаки, мигание по бокам (имитация полицейской мигалки). Если вы это увидели, то тест по зрению прошли.

7 лайков

В Хьюстоне проверяют зрение тоже на аппарате увидеть там можно несколько линий цифр,в каждой линии цифр-так по 10-15 точно не знаю,и пара линий разноцветных квадратов.Вам предложат назвать цифры в какой-то определённой линии.Вот и весь экзамен.Перед ним спросят пользуетесь ли вы очками или линзами.Народу в очках было много.Экзамен проходит во время оформления документов,перед сдачей на компе, и занимает пол минуты :slight_smile:

6 лайков

Я так понял, что если носишь линзы либо очки, то этот тест проходишь в них ?:slight_smile:

Именно так :yes2: А в правах потом сделают пометку, что вы можете водить только в corrective lenses.

2 лайка

+1 :slight_smile:

1 лайк

Для начала хочу предложить вам посетить этот сайт,на нём можно для начала соорентироваться по району.Чем зеленее участок на карте тем больше там афроамериканцев,желтее-хиспаносы,и иногда китайская братия.Белым обозначены районы с преобладанием белого населения.Вот ссылочка: http://factfinder.census.gov/servlet/ThematicMapFramesetServlet?_bm=y&-_MapEvent=displayBy&-errMsg=&-_useSS=N&-_dBy=140&-redoLog=false&-_zoomLevel=&-tm_name=DEC_2000_SF1_U_M00083&-tm_config=
Затем можно парки и водоёмы посмотреть по гуглевской карте.Город огромный.Парки встречаются часто.С водоёмами незнаю,но весь город изрезан водо-каналами,вдоль них можно неплохо гулять.

Что-то ссылка какая-то странная получилась =0=0 и не работает нифига,щас разберусь и попробую исправить :blush:
:!:! Невыходит…:letmein::letmein:у меня на компе из "Фаворитов "работает,копирую,вставляю и получается нездоровая фигня.В общем всё это лежит на этом сайте: Explore Census Data извините :blush:

Иду в обход,подвесил ссылку отдельно…

1 лайк

Да, так ссылка работает. Впервые такую карту увидела, главное там еще можно выбрать разные условия чего бы ты хотел увидеть на карте. Интересненько так…

:lol::lol::lol::lol::lol:

1 лайк

А мы пока змагаемся с польскими визами. вскоре к Вашей ветке присоеденимся :slight_smile:

Аргентинец, а Вы хавчик бесплатный получаете ? тут как-то писали в других ветках по адаптации, что можно раз в месяц (возможно ошибусь) на 250$ на чела хавчик получить в каком-то спецмагазе по спецталонам :slight_smile: На первое время, считаю, тоже не плохо, пока нет нормальной-постоянной-хорошооплачиваемой работы можно “попользоваться” социальными благами Великой страны. Вы, кстати, как, обучение уже начали на Тракера ? Когда у вас первый рейс :blush:

Будем только рады :slight_smile:

1 лайк

Бесплатный хавчик :lol: назвается фуд стемпы.Мы им не пользуемся.Но точно читал что оxana77 оформляла бумаги для этого,спросите у неё.У нас тут в моём любимом :letmein::! SSN офисе висит объявление что можно,но деталей не знаю.
По поводу трака-жду когда по почте прийдут права,без них никто и разговаривать со мной не будет.:mda:

Аргентинец, спасибо за ссылку. Мне до этого говорили, что хорошие районы это в первую очередь North-west и west. Судя по вашей карте говорили правильно.

Темно-зеленый - это афроамериканские районы ?

Точно!Чем зеленее тем темнее…:lol:Методом увеличения можно смотреть вплоть до улиц.

Вы сами откуда будете?:blush:Жары не боитесь??:slight_smile:

А я вот люблю жару :heat:! Мне должно понравиться в Хьюстоне :):yes2:

Тафай-тафай 15 апреля уже не за горами,попаримся :drinks::):):slight_smile:

2 лайка