Буэнос Айрес -Атланта -Хьюстон -Renton,WA

А мені здалося що зовсім не жахливо. :slight_smile:

:lol::lol::lol::lol:

Аргентинец, давайте фотки Хьюстона в студию ;). Мало фоток публикуете :mda:. Расскажите о вашем райончике, где находится, как называется, фоточки вокруг поделайте, пришлите :whats_up:. Фоточки мексиканского залива. покажте на Хьюстон. Хотим видеть этот город :slight_smile:

Что-то вы, Fromminsk, больше туризмом интересуетесь и бесплатным хавчиком, вроди бы как не на ПМЖ собираетесь . Далеко до интервью, вы даже в школу Портнова планировали идти. ;):slight_smile:

Черепаха-убийца какая-то:whats_up:,это ж надо попугая сожрать =0=0

Это фотки с залива.45-я дорога прямиком упирается в город Галвестон.
Что касается Хьюстона то фотать тут особенно нечего.
Райончик нам наш нравиться по нескольким причинам:
1.Белый,тихий,недалеко полис стейшен.
2.Супермаркет “за углом” плюс ещё несколько магазинчиков и ликёро-водочный :wink:
3.Три автобусных маршрута,на случай поломки машины.
4.В 3 минутах езды выезд на 610-кольцевую.
5.Канал тоже “за углом” для прогулок пешком и на велике.
6.Небольшой парк в 10 мин.ходьбы с кортом и баскет.кольцами.

15 лайков

Попугайчик то маленкий был - волнистый… Сейчас другого ей подарил, покрупнее. Кореллу.

Оголодала видать…:slight_smile:

Вообщето мне интересен это город, я рассматриваю его как возможный для ервого переезда (а если понравится, пожит и ПМЖ), интересна история адаптации Аргентинца, он ведь украинец, а украинец, белорус, поляк, литовец - это, на мой взгляд, один народ. Почти как одна нация :slight_smile: Поэтому адаптация украинца - это почти адаптация белоруса :pardon:. про школу г-на Портнова я думал…я вовсе в неё не собирал, просто интересовался, что чего да как. Чтобы иметь выбор, нужно владеть информацией, разве не так. Тем более силиконовая далина находится оооооооочень далеко от Хьюстона, так что этот вариант, скорее всего, исключен (в виду высокой дороговизны жизни в Сан-Франциско мы его как вариант для “старта” уже не рассматриваем, хотя город классный). А что касается моих интересов, так это мои интересы, Вам то до них какое дело :lang:, если человек (или люди) не против пообщаться, то почему нам это не делать. Если на мои вопросы человек не против отвечать, если они не оскарбляют его личные достоинства. то почему я не должин эти вопросы задавать. Я уже писал выше, что многие. почему-то, любят искать какой-то подвох в вопросах (как вопрос про нац. Аргентинца) либо какая-то непонятная реакция у людей на невинные вопросы или любопытство…хотя, как писали в ветке про Сиэтл - это вопрос воспитания людей :slight_smile:

:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Фига се… это че. нефтяная вышка ? Прямо возле города, в заливе ? =0 Дамочка ловит рыбко :lol:Неужели в таких волнах можно что-то поймать ? Тем более на берегу…:mda:
Так я понял вы живете на пересечении 610-й кольцевой и 45-й дороги (Northwest Houston или North/Northeast Houston). Я смотрел на http://houston.apartments.com/ квартирки, так понравились. Смотрел северо-запад и запад, там где “побелее” на карте, так там домики красивые такие, двух этажние, зелень вокруг, цветы, тренажерные залы в комплексах, бассеины много где. Хотел бы я в таком жить :slight_smile: Очень красиво и уютно. вы в таком живете ? Что у вас в апартаментах есть интересного (ну джакузи, например, зал тренажерные и т.п.)

Эта вышка стоит прешвартованная в порту,на ремонт я так понимаю,их там несколько.Одна даже есть типа вышка-музей.
Чтобы кто-то поймал рыбу я не видел,но то что она там есть 100%,иногда из воды выпрыгивают ,шо киты :lol:
Живём мы поближе к 610 и Stella Link.Апатмент старый,без всяких наворотов.Выбирать не приходилось-ехали в никуда :pardon:
Сегодня ездили на залив,машин полно,вода мутная,жара под 30.Пара фоток прилагается.:slight_smile:

18 лайков

По дороге,и в самом Галвестоне.Кто на чём едет на залив :slight_smile:

16 лайков

Мотик классный. Я заметил, многие американцы ездят на пикапах :mda::mda: Что они в них находят, по мне, так это такая здоровая неповоротливая уродливая штука, гибрид грузовика и легкового авто. Не понимаю их вкуса, ненавижу пикапы :!

Так Вы живет на пересечении Stella Link и 610 ? Ваши районы West Loop и South Main. Даовольно близко к центру. Тут подороже будет :mda:
Я вроде сматрел, за 450 можно найти вполне приличные апартаменты и с бассейном и с тренажерным залом. Напомните, у Вас 1-бэдрум, Вы платите 550 в месяц ?:slight_smile:
Вот например, за 460$ в месяц http://www.apartments.com/avsummary.aspx?page=avsummary&model_name=Model+1A&property=102853.133.1&srt2=0.93&srank=2&rgn1=6&state=tx&srt3=0.93&area3=y&srt1=0.93&rent_minimum=100&twobdrm=1&prvpg=8&onebdrm=1&rent_maximum=500&subarea5=y

Вот еще , с баасейном 480$ в месяц http://www.apartments.com/avsummary.aspx?page=avsummary&model_name=Willow&srt2=0.93&srank=2&rgn1=6&state=tx&srt3=0.93&srt1=0.93&property=102392.656.0&area2=y&subarea6=y&rent_minimum=100&twobdrm=1&prvpg=8&onebdrm=1&rent_maximum=500

Кстати, что означает Deposit: 100$ ? За что это платить ?

Вы, Аргентинец, снимаете с мебелью или без. На фотках с мебелью, это значит что и сдается с мебелью ? Или это так, для красоты :slight_smile: Как у Вас обстоят дела с укро-русо-белорусоговорящим населением в районе. Есть такие поблизости. С кем-нибудь из бывших земляков общаетесь ?:slight_smile:

Я раньше тоже недолюбливал такой “гибрид”:mda:Теперь понимаю насколько это удобно.Вроде джип а нагрузить можно как в грузовик :)типа лодку,велики,мебель и т.д.

Это залог за то что вы ничего не повредите :)Его потом вам вернут или нет :whats_up:…по ситуации так сказать :wink: