Буэнос Айрес -Атланта -Хьюстон -Renton,WA

:lol::lol::lol::lol::lol:

1 лайк

А мы пока змагаемся с польскими визами. вскоре к Вашей ветке присоеденимся :slight_smile:

Аргентинец, а Вы хавчик бесплатный получаете ? тут как-то писали в других ветках по адаптации, что можно раз в месяц (возможно ошибусь) на 250$ на чела хавчик получить в каком-то спецмагазе по спецталонам :slight_smile: На первое время, считаю, тоже не плохо, пока нет нормальной-постоянной-хорошооплачиваемой работы можно “попользоваться” социальными благами Великой страны. Вы, кстати, как, обучение уже начали на Тракера ? Когда у вас первый рейс :blush:

Будем только рады :slight_smile:

1 лайк

Бесплатный хавчик :lol: назвается фуд стемпы.Мы им не пользуемся.Но точно читал что оxana77 оформляла бумаги для этого,спросите у неё.У нас тут в моём любимом :letmein::! SSN офисе висит объявление что можно,но деталей не знаю.
По поводу трака-жду когда по почте прийдут права,без них никто и разговаривать со мной не будет.:mda:

Аргентинец, спасибо за ссылку. Мне до этого говорили, что хорошие районы это в первую очередь North-west и west. Судя по вашей карте говорили правильно.

Темно-зеленый - это афроамериканские районы ?

Точно!Чем зеленее тем темнее…:lol:Методом увеличения можно смотреть вплоть до улиц.

Вы сами откуда будете?:blush:Жары не боитесь??:slight_smile:

А я вот люблю жару :heat:! Мне должно понравиться в Хьюстоне :):yes2:

Тафай-тафай 15 апреля уже не за горами,попаримся :drinks::):):slight_smile:

2 лайка

я сам из Баку - столицы Азербайджана, так что жара не страшна. Конечно когда рядом есть где окунуться, это вообще супер, но там я так понимаю около очень многих домов есть бассейны?

Ну рядом огромный мексиканский залив, так что этим. я думаю, проблем не будет. Смотрел на гуглмепе фотки Хьюстона, так там мне показалось, что каналы, которые проходят по городу очень мутные и грязные. хотя у нас в Минске Свислочь (река. проходящая через центр города) не лучше :slight_smile:

Бассейны есть возле многих домов и многих апатментов (но не возле всех).Канал…,ну чего чего а купаться там мысли никак не возникает-надо быть полным идиотом.Сбрасывают туда что угодно,мутняк иногда бывает страшный.НО…водятся рыбы-много и большие (их видно с мостов) и черепахи.И никаких запахов он (канал)не испускает :slight_smile:

Ну если там рыба с черепахой водятся, то у вас вполне приличный канал. Свислочи это даже не снилось.

Черепахи, вообще кажется, только в чистой воде живут…

ой, я бы не сказал… Была у меня “красноухая американская”, свинья еще та. Сначала когда малнькая была держал в аквариуме с рыбками, так она там болото очень быстро сделала, поподъедала все растения, перевернула камни, грунт… короче полный каюк. Отсадил я ее в отдельный аквариум, стало получше. Но, со веменем как она взрослела проблем становилось больше. Она рыла камни в аквариуме и от этого шум в квартире стоял нехилый. Воду надо было менять чуть ли не через 3 дня, т.к. какала она тоже неплохо и после этого вода становилась похожа на светлокоричневую жижу. Ей хоть бы хны но запашок от аквариума шел. Потом когда она пожила у меня года 4 мне пришлось съежать с этой квартиры. Рыбок я забрал а черепаху предложил бывшей жене отдать в “зеленый уголок” детского валеоцентра. Но она не захотела. Жила та черепаха еще 2 года у нее. Потом когда дочке купили попугая черепаха умудрилась съесть его. =0 После чего ее (черепаху) подарили знакомым у которых была кошка. Вот той кошке тоже неповезло, черепаха укусила ее за нос и поранила. Больше о ней я ничего не слышал. Так что держать черепах дома дело непростое.

Хищная тортилла!=0

Они такие. Кстати - ближайшие родственники крокодилов.

нейкия жудасныя жахи вы рассказали :slight_smile: