Буэнос Айрес -Атланта -Хьюстон -Renton,WA

М-да уж,рад что наш тернистый путь помогает другим идти попрямее :):drinks:

2 лайка

мда…уж…слабовато у меня с географией :blush:…я как правило на флажок смотрю, а у Аргентинца он американский…:pardon:

Один вроде есть :mda: остальные не влазивают :pardon::lol::lol::lol:

Блина, как же хочеться в штаты :slight_smile: Аргентинец как у Вас с погодкой, уже “жаритесь” ?? Или пока еще норма ?

Ну-ну тарапыться не надо :lol::lol:Еще прохладно,вчера даже печку включали :whats_up:Погода класс!!
Погоду и местное время можно смотреть тут:Current Local Time in Houston, Texas, USA

1 лайк

У меня at&t карточка, предоплаченая. Если я даже НЕ беру трубку, у меня снимаются 25 центов! Ваще маразм! Если есть контракт, то за входящие не платишь,кажись. Ну, я мобльным не пользуюсь почти, з дома по всей Америке бесплатно, и на мобильники тоже. Но, так добивает, что с мобильного снимают за все! А скока аз мне какая-то мескиканка звонила, спрашивала, не Мирна ли я, а у меня за эти, блин, ошибочные звонки ее снимались деньги! :mda: Короче, отстает Америка в плане мобильной связи, т.е. тарифов. А мож специально так делают. :slight_smile: Люди будут платить и так. :slight_smile:

У нас таже самая ерунда,очень много “левых” звонков…:letmein: Дошло до того что я стал выключать мобильник на ночь.

даааа уж… Америка прородитель высоких технологий, а с сотовой связью разобраться не могут :mda:

глупости какие. Причем здесь “не могут разобраться” с сотовой связью и высокие технологии? компания хочет делать деньги на входящих и выходящих звонках? она их и делает. И все остальные компании - тоже. Если вам это совсем-совсем не нравится, вы перестанете пользоваться мобильной связью.

А вот так строят дома в Хьюстоне :slight_smile: Это вот апатмент комплекс прямо через дорогу от нас.Строят очень быстро,и только из дерева :slight_smile:

7 лайков

Аргентинец, а где можно почитать историю вашей эмиграции и адаптации в Аргентину?

Один мой знакомый в 90-х тоже жил в Аргентине и рассказывал что там могли средь бела дня зайти в рейсовый автобус банда и с угрожая оружием грабить…=0
Он прожил там года 3, потом приехал домой . Заболел. У него нога там начала распухать, короче плохо дело было. Врачи хотели даже ампутировать. Он приехал домой , лечился, сейчас все нормально. Кстати вчера его видел, стоит на рынке торгует строительными инструментами. Открыл свою точку.

1 лайк

Про интервью вот тут:Форум "Говорим про Америку"
А про адаптацию(если её так можно назвать:mda:)-в этом топике с первой страницы :slight_smile:

наверное вы неправильно поняли, речь шла о иммиграции в АРГЕНТИНУ с Украины. :slight_smile:

Ваш друг не обманывал,это правда.Банки грабят как в кино:whats_up:,трясут ювелирки,воруют богатых и их детей и т.д.На руках очень много оружия,и хоть полиция каждый день валит пару человек в перестрелках похоже что это их не пугует.

Я спрашивала историю эмиграции и адаптации в Аргентину, а не в штаты.

О пардон:blush::blush::pardon:Что-то я записался…Не бейте меня ногами…К сожалению нет таких записей у меня.Но ехать туда точно не нужно.

А сколько лет вы там прожили? И хотели ли вернуться назад в Украину?:slight_smile:

7 лет,на Украину…,да были всякие мысли.Но в принципе мы себя там нормально чувствовали.:)Если бы экономика была получше,можно было-бы жить там и не думать про новые страны и континенты.

Это просто буржуазный заговор :lol::lol::lol: Т.к. сами понимаете. не пользоваться сотовой связью в Америке просто невозможно, даже в Минске без сотового телефона как в глухом лесу =0