Бытовуха неопытного домовладельца

Опять русский язык в телефоне закончился… :person_facepalming:

Кстати, по моим впечатлениям от тем про недвижимость (не здесь), большинству не нравятся rainfall showerheads.
Barn doors тоже надоели.
И ванная комната должна быть отделена от спальни нормальной дверью.

Я бы начал с того, что дверь быть должна, а какая дверь, это уже вторично :slight_smile:

Это точно.
А то потом покупатели не сбегаются на дизайн:

The upstairs master bedroom has an entry area, fireplace, and a jetted tub that is open between the bedroom and the master bathroom.

2 лайка

Я видел дом, где ванная (вроде даже не джакузи) стояла посередине ванной комнаты и я не помню была ли там дверь или просто арка. Ванная комната, при этом была размерами с мастер и все это занимало поэтажа, а остальные спальни были по размерам с клетки (3 штуки вроде).

UPD: нашел - арка :slight_smile:
https://redf.in/cYb9a2

Это потому что у тебя разных пил нет:) А на самом деле похрен есть та дверь или нет так как повесить её или снять при желании - вообще не вопрос.

Там арки, обычную дверь не повешать. Нужно много чего напильником допиливать.
Типа такого

1 лайк

Я видел что там арки. Это ничего не меняет.

А мне, наоборот, больше нравятся. У меня в ванных оба типа, пользуюсь только rainfall.

На счет двери в ванную пофиг, если туалет за дверью :grinning:

То что на фото - просто “песец невероятный”! Это ж кому может быть классно: поднять влажность под 100% и потом в кроватку в этом “пару”.

Тут ещё ладно, я видел дома где по ощущениям тупо стенку не поставили :slight_smile: То есть “вход” шире раза в 3, чем на фото.

Baldinini?

Нет. Не Baldinini.

1 лайк

Неужели Sardinini??? :open_mouth:

И даже не Prada.
Какая-то местечковая маленькая компания. Не знаю почему так дорого стоили. Может им просто деньги нужны. Не знаю.
Это не важно. Мне просто дизайн понравился, качество и именно этот оттенок чёрного.
Матовый такой.

Самую убойную обувь в своей жизни я видел, когда в Испании ездил в маленькие семейные обувные фабрички. Дороговато, конечно. Но в руки возьмешь - выпускать не хочется. Интереснее, чем в бутиках, и очень качественно.

1 лайк

Ничего подобного.
Хорошая вентиляция и никаких проблем. А сухой воздух вреден для кожи.

обувь это на ноги, на руки это перчатки :lol:

1 лайк

Нужен датчик влажности со звуковым сигналом.

С блютузами и приложениями полно на Амазоне, но не хочу заморачиваться с ИТ составляющей. :slight_smile: Достаточно будет какой-нибудь пищалки-звонилки.

Есть такое в нынешней “природе”?

Влажности воздуха?