Б-а-а-а-льшая машинка: F150 vs RAM vs Silverado

а с этой опцией нет того что хочется

Проапгрейдил амортизаторы и рулевой демпфер. Bilstein. Небо и земля в сравнении с тей фигней которая называлась OEM амортизаторами. Знакомые дороги слегка подровняли, давление в колесах приспустили… Но самое главное - теперь на торможении на горбиках АБС перестала лихорадочно искать сцепление с дорогой. Я доволен.

1 лайк

Идешь по этапам к оплате и после регистрации адреса, копарт просит добавить дилера. И обойти эту затыку я не смог.

Так может ты бидился на машину, которая только для дилеров?

Our inventory includes some vehicles that we can sell only to licensed Members. You can either submit business licenses or sign up with a Copart Registered Broker who can assist you with your vehicle purchase

Где то была карта по штатам, нью мексико не дает права самостоятельно без лицензии покупать машины на аукционы, какие то штаты 50/50, а у каких то вообще никаких ограничений.

Уфф… Запилил тему об Автоаукционах!

Про дома на колесах меня опередили :slight_smile:

1 лайк

Мож и по лодкам тему открыть? Интересно кому-нибудь будет?

Почти. Я там про свой катер рассказывал.

Почти. Я там про свой катер рассказывал. —> http://www.govorimpro.us/автомобили/58849-водный-мотоцикл-jet-ski-60.html

Нашёл ещё одну тему про лодку.

Про лодки и другие водные виды транспорта

The Ridgeline has been named the North American Truck of the Year™.

The Honda Ridgeline midsize pickup received 364 points to beat the Ford F-series Super Duty, 193, and Nissan Titan, 72.

North American Car & Truck of the Year

Какая то фигня.

Эти Wheel Hub надо как-то обслуживать? Выглядит что крышка подшипника снимается.

это на самом деле полуось снимается
129-1003-19-o+1999-ford-f350-super-duty+reinstall-axles.jpg

Курим full floating semi floating axle

1 лайк

Что делает эта Хонда в теме Большая машина? =)

Хм… Конструкция такая же как ось в трейлере. Только с валом…
Trailering-2.jpg
Походу смазывается тем же маслом из дифференциала.
По спекам его там 3.7 литра. :slight_smile:

Кстати у него тормоза все дисковые. Но пипец здоровые. Как на паровоз.
Тормоза на ходу тугие. Продавливается на 1 см и всё. Далее только усилием без движения работает. Но тормозит нехило, при учете его веса. Мой следующий чекпоинт.
2013-03-11_007a_zpsdb1dd9fb.jpg

И кажись надо покупать домкрат на 4-5 тонн…

подшипники полуосей, как правило, вываливаются только от перегруза. Явно не твой случай. Разве что предыдущий хозяин тоже ставил эксперименты на тему сколько туда цемента влазит:). Сухие мосты не рассматриваем:))

Ну тут только запас воды выглядит на тонну. :slight_smile:
Сколько у них примерно ресурс?
Думаю заменить масло в диффе и норм.

Если не издают звуков - я бы и не трогал. Для DRW 2 тонны туда - две тонны сюда - вообще никакой роли не играет.