Б-а-а-а-льшая машинка: F150 vs RAM vs Silverado

поздравляю! моя мечта :clapping:
ЗЫ с хранением да, засада. в гараж не влезет.

Так. Кажись надо отдельную тему заводить про RV. :slight_smile:
Чето вас зацепило.
Тут все по другому. И страховки и регистрации и т.д.
:slight_smile:

слушай, давай отдельную тему. интересно ага. я один раз с народом ездила в отпуск примерно на такого размера домике. мне очень понравилось. но дорого это в аренду. если отдал 12-13 штук, то очень хорошо кмк.

Дешевле. :wink: Но это может быть еще одна тема по автоаукционы и их тонкости.
И в RV много нового узнаю. Например холодильник тут работает как на электричестве, так и на газу!
Как из огня добыть холод? Познавательно. :slight_smile:

А из электричества, думаешь, проще добывать холод?

Компрессор или элемент Пельтье

ты смеешься? Холодильник искра кажется. Вместо мотора гоняющего фреон у него стоял обычный нагреватель гоняющий аммиачный состав. И их так же делали для подключения газа, для районов где нет электричества. Их выпускали еще при ссср.

Аналогично.

1 лайк

Я не из того поколения и не видел этих динозавров. :slight_smile:

что то, что другое - накладно по расходу энергии. У элементов пельтье кпд ниже плинтуса.

Вот это еще один пойнт остаться в Альбукерке. Видели бы вы чего тут у людей во дворах стоит иногда.

Я так понимаю, что главная тонкость - не покупать RV в конце весны:lol:

Я как-то пробовал подсчитать ownership vs rent.
Если посчитать все затраты - хранение, страховку, maintenance, аммортизацию и т.д., то получается не в пользу ownership.

Разве только, когда ты пенсионер и месяцами не вылазить из RV.

Если ты не чистоплюй - тогда да.

Да блин. Дайте время. Расскажу как купил. Оно в мою пользу :slight_smile:

У нас тож норм с этим. Я покупал дом и не предполагал что смогу позволить себе такие игрушки.
У соседей за поворотом поляна на штук 20 таких. :slight_smile:

У нас таких тоже достаточно много. В западной части города, где дома с большими земельными участками, таких RV полно, через двор-на любой вкус и цвет и размер. В некоторых люди живут, скорее всего в аренду сдают.

Блин. Надо тему отдельную :slight_smile:

Че, мелковат размерчик?:lol:

А то!