Важный вопрос

Привет мои дорогие! У меня к вам вопросик! Сколько времени человек может находиться в США по турвизе,чтобы потом,в случае интервью ему не пришлось доказывать,что он не работал нелегально во время своего пребывания в Штатах,? Мне помнится,что кого-то завернул на интервью из-за того,что он не мог доказать на какие шиши жил во время своего пребывания в США,ведь работать то туристам низя.
Хелпайте плыз:blush:

максимальный срок по туристической визе ставят на 6 месяцев. Потом можно еще продлить на 6 месяцев. Вот и думайте, а не подумает ли консул - на что вы жили целый год, не работая? А если подумает - будьте добры, покажите, на что вы жили. Если есть доказательства (банковский счет, например), что у вас была изначально такая-то сумма денег, и вы ее постепенно рас ходовали, думаю - придираться не будут. А если “приехал с $500, и жил весь год, не работая”, то консул - не дурак.
И вообще, те, кто живет в США по туристической визе, рано или поздно [raise a red flag].

Спасибо большое за ответ!!! Речь идёт о одномесячном пребывании одного человека.Будет ли проблемма из-за такого срока?