Вакцинация детей

Чисто трансформировать в “предупреждение о последствиях” - в 2014 в США от осложнений после прививок 128 человек вообще умерло. На 300,000,000 инъекций.

Вот интересно зачем людям, которые не прививают своих детей, трезвонить об этом на весь мир? Ведь это не в их интересах. Ну хорошо не привился ты, радуйся себе тихонько, и благодари 90% которые привились. Ведь имменно благодаря им вероятность что-то серьезное подцепить стремиться к нулю. Но они стремяться привлечь как можно больше адептов в своею “религии”, фактически пиля сук на котором сидят. Объясните мне пожалуйста, а то я реально не понимаю!

кто-то сдался давать ссылки и просто числа привел. )))

Ну и назад к Вопросу - ну если в США на вакцинации просто пилят бабло, то почему в СССР тоже занимались вакцинацией, а не разоблачали коварные планы империалистов выжать последние деньги их угнетаемого пролетариата? Или “ла-ла-ла не слышу отвечать не буду”?

Пока мне DPH не начнет платить за трафик - я пас :smiley:

очень хороший вопрос. )))
Но ответ на поверхности. Но озвучивать его стррррррашно. Вдруг скажут, что на личности это переход.

и в неравной схватке побеждает… побеждает… побеждает … последнее предложение!!!

Необходимость утверждаться в своем превосходстве над не входящими в группу. Этим не только прививкоборцы страдают.

Есть же эти, рожающие дома или в воде, которым достоверно известно, что акушеры обязательно причинят вред и что роды в водной среде более естественны, чем на суше.
Чего бы не порассказать об экспериментах окружающим? Всегда найдутся сторонники, сочувствующие и восхитившиеся.
Разумеется, у этих тоже всегда есть статистика в их пользу и доводы в правоте.

Погенерируем трафик кому нить кроме DPH, чтоль…
15 Common Anti-Vaccine Arguments and Why They are a Load of Crap | The Logic of Science
10 hypocrisies/double standards of the anti-vaccine movement | The Logic of Science

По второй ссылке, в этом треде уже были ## 1, 4, 5, 7, 8. Но такой низкий показатель только потому что товарищи даже не пытаются отстаивать свою точку зрения хоть какой нибудь фактурой.

это мне напомнило жж одного врача-гинеколога: в домашних родах кислородного голодания, конечно же, никогда не бывает у плода. Просто после домашних родов чаще рождаются “гуманитарии”, а не математики.

кто_это?, полистав тему из топа по диагонали, не увидел ответов на 2 вопроса, подскажите, были ли они:

  1. какую связь имеет прививочный материал из страны третьего мира к прививкам, делающимся в США (ибо этот “бельгийский” зачастую легко оказывается поддельным, купленным неизвестно где и у кого за копейки, с откатами и по коррупционным схемам - если у Вас мама действительно работает в минздраве, она в теме, как часто это бывает)?

  2. какая связь между симптомами, появившимися у Вашего ребёнка после прививки и характером действия самого прививочного материала (ибо симптомы Вашего ребёнка (по Вашим описаниям) имеют этиологию психолого-психиатрического характера экзогенного генеза, то есть вызваны, например, психотравмой от сочетания неких факторов (фобия белых халатов, фобия мед.инструментария, фобия боли от укола и т.д.), при том, что вирусный материал несёт в себе симптомы соматического характера)?

Уже счастье, что мадам вот эти проблемы с её ребенком не связала с прививками ;).

эта страница ещё одно подтверждение - ребёнок выраженно эмоционально лабилен, крайне восприимчив к некоторым ситуациям, обычным для других детей. возможно имеет некоторые акцентуации характера и т.п. (это не страшно, просто особенности психики своего ребёнка надо знать и понимать).

соответственно, неприятная ситуация в прививочном кабинете, заранее вызывавшая обострённую дисфорию, запросто могла послужить катализатором появившихся симптомов. не говоря уже о том, что просто дрянь-заменитель какой-то могли вколоть.

но вывод из этого делать о вакцинации в общем - довольно …ээ … легкомысленно.

Позвольте ничтоже сумняшеся поинтересоваться вашим бекграундом? :slight_smile:

Are you serious?

вы так спокойно ставите диагнозы на основании пары предложений?

1 лайк

да, бэкграунд насыщен. и полное понимание пользы вакцинации в нём присутствует)

во1х, никакого диагноза не поставлено. были вопросы по теме. а во2х, описательная часть со слов человека имеет большое значение даже при соматических синдромах, не говоря уже о психодиагностике.

на весь мир трубят за-прививочнки о том, что непривитые не должны ходить в школу,а еще над ними надо глумиться и всё в таком духе))

  1. в США всё совершенно по-другому, тут от прививок только умнеют и никаких последствий. тут же рай, вы не знали? а наша прививка была поддельная, точно! вы прямо через экран это поняли, талант пропадает, пора в делать карьеру в этой сфере :wink:

  2. никакой фобии у ребенка не было. народ, откуда вы толкьо берете свои туповатые догадки? ребенок с удовольствием ходил к врачу по графику. связь? вам рассказать, как через спустя немного времени, у ребенка глаза остеклились? как он замолчал? как он ушел в себя? при том, что в кабинете он не то чтобы не пикнул, ребенок совершенно не имел никаких проблем до этого.

я балдею с этого форума. на основе постов будем ставить диагнозы :slight_smile:

Вот так.

2 лайка