Варшава, SOS!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!!! Успехов в будущем!!!

Очень приятно читать ваши отзывы и пожелания удачи!:flo: Замечтельный форум, столько всего здесь полезного! Всем, удачи на новой земле!!:flo:

Ну вот, а Вы боялись:):flo:

Предположительно часть паспортов забирают сразу от того, что у них уже были отпечатки пальцев.

Удачи вам!!! Пока читала с начала ветки, то понервничала за Вас!!!

Поздравляю, и удачи вам сдесь…А сдесь ой как не легко))

Доброго времени суток!:slight_smile:
Извините за возможное не попадание “по теме”…но вот назрели такие вопросы:
-первый пакет был получен 15 мая сего года…формы уже заполнила - вот в понедельник собираюсь отправить (скорее всего)…как -бы наслышана о принципе “как можно скорее отправить в ККЦ!!!” НО! У меня в 2008 году была открыта рабочая виза J1 (с условием two years rule does not apply - виза с 05.2008 по 31.08.2008)…так вот если я сейчас отправлю свой пакет форм, на когда возможно мне могут назначить собеседование??? переживаю что-б срок двух летнего правила не перекрылся собеседованием…:(…
+Номер дела у меня в интервале 00003100-00003500

и ещё вот такой вопрос: если у меня в паспорте стоят два отказа в шенгенских (чешских) визах…как это может повлиять на получение иммиграционной визы в США?..могут ли возникнуть проблемы с открытием шенгена в Польшу (с Украины)…???
Заранее спасибо за ответы!:slight_smile:

с условием two years rule does not apply - виза с 05.2008 по 31.08.2008)…так вот если я сейчас отправлю свой пакет форм, на когда возможно мне могут назначить собеседование??? переживаю что-б срок двух летнего правила не перекрылся собеседованием….
я не поняла, если [HRR doesn’t apply], о чем именно вы волнуетесь?
Собеседование назначат, когда ваш номер станет текущим.