Варшавское Консульство

Да-да.Там одна вообще просто зевает в трубку и что-то бормочет. Я на неё попадала пару раз :slight_smile:


Так че делать, чтобы на “зёву” не попасть ? Просто тупо перезванивать, пока трубку не возьмет “нормальная” девушка ? Или они работают посменно, т.е. если сегодня до обеда берет “зёва”, то после обеда нормальная…или наоборот если сегодня “зёва”, то завтра нормальная. Или может просто можно попросить позвать другую девушку к телефону…:mda:

УРРРААААААА !!! Позвонил сегодня в Американское консульство в Варшаве. Узнал дату интервью - 15 апреля !! :yahoo: У кого на это же время ? У нас номер 176**. Кстати, разговаривал, я так понимаю, с той самой девушкой, которая очень хорошо спикает по русски. Все понимает, все пояснила и разъяснила. Спросил, что делать, если вдруг второй конверт из кентуки не дойдет. Ответила, обращаться к ним в консульство, они вышлют приглашение. Все очень культурненько и мило. Так что со всеми вопросами смело можно к ним звонить :wink:

Я сегодня тоже звонила и попала на разговорчивую.Правда ничего хорошего она мне не сказала,но и плохого тоже.Ждём дальше

А собственно по какому вопросу звонили, если не секрет, почему не смогли помочь ?

люди результатов проверки ждут…муж никак визу не получит:mda:
2 fromminsk - на форумах не только пишут, но и читают…:slight_smile:

1 лайк

=0 во блинаааа… а я не знал :lol: :wink:

Интересно, а с электронным вариантом приглашения могут возникнуть проблемы в варшавском консульстве?

А какие проблемы могут с ним возникнуть, если они его сами вам пришлют в случае неприхода второго пакета?

Вы можете стебаться и кривляться сколько Вам угодно (это я глядя на Вашу аватару;), но свое время Вы, гляжу, бережете, задавая кучу вопросов там, где уже есть ответы…прошу Вас, поберегите время других людей:)

1 лайк

:flo: немножко юмора не кому еще не вредило :wink:

а если с избытком?:wink:

Кстати, набираясь опыта, стараюсь тоже, по возможности, помогать беречь время другим. Если знаю, что можно подсказать, то обязательно подскажу :slight_smile:

Затра едем в Польшу…:clapping:…у меня колени трясутся =0, не чтообы я не был уверен в результате, но очень сильно волнуюсь, ждали этого момента почти год :). Приеду всем отпишусь (если получится из Варшавы, то отпишусь вкратце оттуда). Вообщем…если не вернусь живым, считаетй меня патриотом … Америки :whats_up: (не вкоем случае не Беларуси :blush:). Все…

Fromminsk, удачи!!! Все будет ОК!:ok:

1 лайк

fromminsk, удачи! У вас все получиться!!!:wink:

1 лайк

fromminsk! Все у Вас получится! Удачи, легкого и быстрого интервью!

1 лайк

fromminsk,удачного и легкого интервью!!!

1 лайк

опять всё сильно преувеличиваете…
Удачи вам в этом простом и ненапряжном деле!:bud:

1 лайк

Удачи вам на интервью, fromminsk!

1 лайк