Варшавское Консульство

уже 3 дня сижу в варщаве но сегодня дали

уже 3 дня сижу в варщаве но сегодня дали визу так что сижу и пью

Позравления. Сильно не пейте, а то будет как в кино (кто летит в Ленинград) и в итоге прям с варшавы в юса и рванёте без детей и чемодана :slight_smile:

после нас пару молодоженов допрашивали с пристрастием отдельно каждого притом второй супруг в это время стоял в другом коридоре с охранником! Но у них все нормально 4 годв живат вместе

:wink: по хорошему поводу не грех напиться:ok:
Поздравления и Удачи в дальнейшем!

мы свих не бросаем!

спасибо всем Вам ребятки !без вас было бы очень тяжело

бутылка уже кончаеться а спитное тут очень дорогое 0,5 немировской водочки 35 злотых!!! 14 баксов-круто!

ужасссс, после такого, что Вы прежили,я бы ушла в запой (как умела бы, так и ушла б) Подравляю еще раз

У нас на этот случай стоит подарочная бутылочка шампанского Freixenet
Rezerva Real, не знаю, правда, что за оно, но упоковочка красивая…может кто пробовал…вообщем ждет своего часа !

Судя по вашей аваторке, вам еще рано злоупотреблять :blush: , детям алкоголь противопоказан :wink:

:lol:
Я засмущалась прям :blush:

Сумчанин! Поздравляю Вас !!! Удачи Вам и Вашей семье!!!

Подождите, ребята 4 года жили вместе и им устроили допрос??? или они не зарегестрированно жили? ми с мужем празднуем через месяц 4 года совместной жизни, надеюсь что нам такого не устроят

Да и что ето я сразу с вопросами!
Сумчанин! Поздравляю Вас и вашу семью!!! Удачи на новом месте!

Дайте пожалуйста E-mail Американского консульства в Варшаве, на который можно сделать запрос :slight_smile:

PUBLICWRW@state.gov

1 лайк

Все, отправил запрос с просьбой сказать дату интервью и выслать копию приглашения на E-Mail, посмотрим что из этого выйдет :slight_smile:

На сайте американского посольства есть контактная информация “For information on immigrant visas please call [48] (22) 625 10 42 Monday through Friday, between 10:00 am and 12:00 noon and between 2:00 pm and 4:00 pm” Кто-нибудь звонил в Варшаву по этому номеру. Там спикают по русски ? Или только Инглишь ?:mda:

Спикают и по-русски и по-английски. Когда я звонил там трубку брала одна из двух женщин. Так вот одна говорит очень хорошо по-русски, и , как мне показалось, хочет помочь, а вторая говорит ооочень непонятно, и по-моему, она вообще не хочет даже врубиться что ей говорят и что от нее хотят. Когда я звонил в последующие разы, и в том случае, если брала вторая женщина, то просто ложил трубку телефона - не хотел тратить ни время ни нервов.)) Удачи
Только звонить надо вроде бы с 11:00 до 13:00 и с 15:00 по 17:00. Помню точно, что я дозванивался и в 16:50

1 лайк