ВАТ после 22

Нахожусь в США по программе ворк энд травел.
Второй курс. Диплом получаю в 2017 году. В этом году мне будет 20, День рождения в конце сентября.
После окончания первого универа планирую поступить во второй, чтобы поучаствовать в этой программе ещё раз. В конце 2017 мне исполнится 22.
То есть мне исполняется 22 в сентябре и я поступаю на первый курс опять. Какие шансы того что мне откроют визу?

Думаю, что не очень высокие, так как задумка весьма очевидна.

Мой знакомый в 24 года получил визу по ВаТ, был на 4-м курсе (он учиться пошел после армии), правда, до этого он 2 раза был в штатах без нарушений :slight_smile:
так что думаю что шансы есть.

Еще один случай вспомнила, знакомая отучилась в одном университете, после окончания поступила во второй, чтобы поработать поехать за границу на втором курсе ей дали визу, ей было 23, потом еще раз дали, в 24 года, третий раз уже получала визу невесты :slight_smile:

Впрочем все случаи уникальны.

Это еще и своеобразная лотерея, если у тебя чистая визовая история, и уверенность что ты вернешься назад для посольства - лично тоже знаю людей которые получали. Получали и сербы в 30 лет, студенты, и конечно оставались и девочка после четвертого полчила, сдала госы дистанционно с сша и осталась ) (лично знаком)

В этом году жила в доме с двумя магистрантками 22 и 23 лет, причём у одной уже в кармане два диплома и последний курс магистратуры. Как-то дали ей визу. Ну, она и осталась в итоге))

Мне 24 и учусь в магистратуре первый год в Латвии, сейчас нахожусь в Штате Мэн по WAT, я тоже в начале сомневался в одобрении визы но как потом оказалось ЗРЯ! Шансы у тебя есть и тебе только 22.

Здравствуйте, друзья. Подскажите, есть ли возможность поучавствовать в программе в 26 лет?

Jam я тоже из Латвии хочу поехать следующим летом, закончу второй курс, мне 24 (после школы не сразу пошла в универ)
Может подскажите в какую фирму вы ходили?