Ваш любимый фильм.

А мне, кроме уже указанных фильмов, нравятся “Скалолаз” и “Джентльмены удачи”. Из старых фильмов - “Римские каникулы”, " Унесенные ветром",“Большая прогулка”,“Большие гонки”, все французские фильмы на исторические темы, российские сериалы “Королева Марго” и “Графиня Монсоро” тоже удачны в этом плане и сказки:) - фильмы Роу, японские анимешки и диснеевские, русские. Очень много всего…

Сообщение от Юлик
Пару дней назад посмотрели “Ширли-Мырли” и очень хохотали.

Очень советую посмотреть, коленки уп…шь от смеха.

Не пожалеете. :give_rose:

И из последних ностальгических (1970e) находок - “Деловые люди” по рассказам [O’Henry]: Вождь краснокожих, Дороги которые мы выбираем, Родственные души

Бездна юмора!:lol:

Еще очень люблю старые оперетты - Летучая мышь, Принцесса цирка, Сильва.

Забыла еще упомянуть российский сериал о Шерлоке Холмсе с Виталием Соломиным и Василием Ливановым. Не знаю как вам, а мне очень нравится.

Муж третий вечер подряд смотрит. Кстати:

22-feb-2006
Russian actor Vasiliy Livanov becomes Commander of Order of British Empire

The Queen of Great Britain Elizabeth II made the decision to award the Russian actor who played Sherlock Holmes in the famous television series Vasiliy Livanov with the honorable title of the Commander of the Order of the British Empire.

Помню мне было лет 5, когда папа приволок откуда-то новенький фунай и одну единственную видеокассету. Одной-единственной она пробыла еще очень долго (года три). Таким образом, первой американской полнометражкой для меня стал фильм “Око за око” с Чаком Норисом. И есть там одна жуткая сцена удушения толстым китайцем в ортопедическом ботинке хрупкой китаянки-журналистки (по фильму - подружки Норисса). Так вот, каждый раз садясь смотреть это кино, я дожидалась того момента, когда этот толстый мафиоз начинал за ней гнаться и каждый раз по-детски наивно надеялась, что на этот раз ей удастся от него убежать, что в нужный момент появится Норрис и спасет её. Норрис, разумеется не появлялся и толстый китаяц снова и снова совершал свою страшную экзекуцию =0, чем травмировал детскую психику (мою, т.е.) Вот этот фильм и оставил неизгладимое впечатление (правда, не самое лучшее) И куда только смотрели мои родители… Ну уж я-то прослежу за тем, что будут смотреть мои дети :slight_smile:
Это, кстати, не рекомендация к просмотру

Потом были “Крестный отец”, второй “КрЕстный отец”, “Однажды в Америке”. Это были фавориты (да и сейчас являются ими) моего отца, а не мой выбор. Но эти фильмы я люблю до сих пор. Обожаю Де Ниро.

Очень многое нравиться у Кубрика, Линча, Альмадовара.

из отечественных могу бесконечно пересматривать: “Место встречи изменить нельзя”, “Кин-дза-за”, “Любовь и голуби”…

Имелось в виду “Однажды в Америке”? Если-да, то я тоже люблю этот фильм.

Из этого сериала обожаю “Собака Баскервилей”, очень смешной фильм, мне нравится как там сыграли актеры и Михалков, и Соломин, да там вообще состав звездный.:slight_smile:

Кому интересно, тут все старые русские фильмы, которые можно только вообразить :slight_smile: ну или практически все… короче хватает всего… качайте…
http://film.arjlover.net/film/

Спасибо большое,Andy, а ты не подскажешь сколько времени займет скачать фильм 1,5 часовой , например?

Для “зарубежных” пользователей время скачивания с 4 часов ночи до 10 часов утра по московскому времени.
Количество коннектов на один ip адрес В КАЖДОМ РАЗДЕЛЕ - 1.

Вот за это пользуемся [torrents.ru]

Я тоже torrents.ru пользуюсь, но так активно, что у меня уже рейтинг ниже плинтуса. Его поднять можно только если давать с себя скачивать? А то мне скоро доступ там прикроют

Не надо жадничать!
А вот и Питер FM
http://video.google.com/videoplay?docid=-1069107964525903651&hl=en

Это разные фильмы, между ними почти 10 лет.
В фильме Бронкская история (A Bronx Tale) , Де Ниро выступил и в роли режиссёра.
Мне нравятся все фильмы с его участием, великий актёр!

1 лайк

Высшую строчку моего рейтинга фильмов уже который год разделяют “Сталкер” Тарковского, ‘A.I.’ Спилберга и ‘K-PAX’ Йена Софтли (не уверен точно насчет русской транскрипции… Iain Softley). Это те фильмы, которые я готов пересматривать снова и снова, а саундтрек из них сопровождает меня практически везде. Недавно как раз посмотрел Ка-Пэкс еще раз. IMHO, это один из самых светлых фильмов в истории синематографа.

:offtopic:
Был интересный эпизод в моей жизни, когда в качестве мелодии для пробуждения я использовал ambient’овую композицию “Поезд” Эдуарда Артемьева из “Сталкера”. Пробуждает на ура! Впрочем, выяснилось, что действует пробуждающе сия гармония звуков не только на меня, но и на весь дом, посему психологический эксперимент был в срочном порядке свернут. Хотя, наверное, об этом лучше в “музыку” :slight_smile:

Помимо фильмов Спилберга, в строчке рейтинга моих любимов фильмов занимает фильм “Знакомьтесь, Джо Блэк!”.:slight_smile: Этот фильм обажаю, смотрела раз 4.

Вот Зив правильно заметил - это разные фильмы, но одинаково грандиозные, очень рекомендую Юля.

Мне нравится фильмы Форрест Гамп и Эффект бабочки
Из мультиков обожаю Симпсонов
Еще обожаю сериал Friends.
Люблю смотреть все сериалы, где снимается Мэтью Пэрри:)