Ваш любимый фильм.

почему никто не упомянул шедевр советского кино “Собачье сердце”=0

1 лайк

“Узник замка Иф”, “Достучаться до небес”, “Матрица” первая, фильмы Тарантино…

надо бы еще упомянуть Rush Hour, жду вот 3й части… неплохой такой фильм… ну и The Simpsons конечно же…

Люди, посмотрел недавно фильм “Смерть шпионам”. Я в восторге! Рекомендую любителям военных фильмов. Это лучший фильм про 2 Мировую войну, которые я только видел. 8 часов удавольствия:beach:

То что быстро вспомнилось из Американского : Терминатор 2, Перл Харбор, Я робот, Армагеддон, День независимости, Суперсемейка:blush: …

Друзья дали диск сериала “Побег из тюрьмы”. :slight_smile:
Хорошая работа. Смотреть можно.

Отличный сериал, жду с нетерпением 3го сезона:)

PS рекомендую поклонникам LOSTа

Сейчас смотрю Scrabs на Comedy Central.

Самый любимый фильм - трилогия Naked Gun

любимый - «Ночи Кабирии» (Le notti di Cabiria) где Федерико Феллини и его жена Джульетта Мазина… вроде бы 1957 год. :blush:

1 лайк

любимый сериал LOST
любимый советский фидьм- “бриллиантовая рука”, самогонщики, Гений(там где Абдулов в главной роле).
Любимый фильм забугорный- очень нравятся Версии “Друзей Оушена” ну наверное еще и пиратов карибского моря(есть над чем посмеяться)

можете кидать помидорами :tomato: , но мне жууутко нравится сериал “Пуаро Агаты Кристи” с Дэвидом Суше в главной роли. Какое же я вчера наслаждение получила пару серий пересмотрев … словами это не передается! :tender:

Зачем помидорами кидаться? Я тоже этот сериал люблю смотреть и еще про мисс Марпл…:slight_smile:

Очень люблю этот сериал, и еще “Дживс и Вустер”

Незнаю как вам, а мне очень нравится “Идиот” Достоевского. История моей любви к этому фильму такова- в советское время была цензура на эротические фильмы. И если в фильме были моменты даже банальных поцелуев, то в афишах писалось “Дети до 16 лет не допускаются”. Однажды, проходя мимо афишы фильма “Идиот” и, увидев эту заветную запись, мы шестикласники,что решили это крутой эротический фильм. Купили билеты и мы оказались на первом ряду кинотеатра. И представьте себе, наше полутарочасовое ожидание этих сцен…:lol: В итоге мы поняли, что мы ничего не поняли.:lol:

А если серьезно, мне запомнился югославский фильм “Люби, люби, но не теряй головы”, а также нравятся фильмы “Мимино”, “Это было в Коканде”, “Последний самурай” и много других фильмов.

о, да! как же я могла про мисс Марпл забыть! Одним словом, Sephiroth, мы нашли друг друга! :drinks: :slight_smile:

можете в меня кидать помидорами но мне нравится сюжет и игра актеров “Не родись красивой”

но я не упущу воспользоваться вашими предложениями :tomato: а за что: В Марпл нет совершенно никакого сюжета- ну ели ходит бабушка расследует дела какого-то деревенского участкового(ну в смысле которые должен расслед)… не может держать меня этот сериал у экрана а если держит то под него я … храплю:blush:
А вот агата кристи противоположна-серии живые и интересные

P.S: Ничего личного-просто высказался о сериале!

о вкусах не спорят… по большому счету в “Не родись” тоже нет ничего такого… Тем более особой игры актеров. Просто она психологически пришлась очень кстати большому пласту населения бССР… вот и весь секрет успеха. Ну хочется замученному всякими передрягами народу верить в эдакую Золушку, нужна она ему… Хочется верить, что и твоя собственная жизнь наконец наладится и наступит мир во всем мире и прочие блага…

Привет,
мне тоже фантастика нравится, но сейчас не об этом.
Настоятельно рекоменую “On the beach”/
Весьма полезная картина, интересная и поучительная.
Хотя и немного грустная.:ok:

Я не большой поклонник Никиты Михалкова, но, по-моему, оччень даже не дурны “Сибирский цирюльник” и “Утомленные солнцем”, а также “Статский советник” при его участии.
Очень ни плох “Остров” П.Лунгина
Из сериалов - “Гибель Империи”
Из классики - “Бег” с Баталовым и Ульяновым
Хорошо поставлен “Служили два товарища” (В.Высоцкий, Р.Быков)
Из Голливуда - многое с Р.Дениро
А еще с большим чувством смотрю ремейк “On the beach” - очень сильный фильм!
А вообще можно еще многое и многое долго перечислять

Совсем забыл про “Титаник” Кэмерона, впечатляет…