ваш сайт govorimpro.us надо переименовать

недержание мыслей это было.

Всегда меня забавляли люди, которые приходят в чужой дом и начинают:
-о, вам шторы поменять надо
… и диван лучше вот туда подвинуть
… и картошку вы неправильно чистите
… дверку у холодильника надо перевесить, а сам холодильник будет лучше смотреться вот там

Уважаемая Kuka я имею полное конституционное право выражать свою точку зрения о происходящем в России, так как я являюсь гражданином России

Да да поищите, в отличии от 86 процентов " ваты" поддерживающей Путина мы в меньшинстве но мы есть, знайте об этом!

да да еще скажите что Lifenews лучший канал а Кисилев ваш самый любимый телеведущий))

а кто все эти люди?

А почему, например, не на ФБ, а именно тут вы реализуете свое конституционное право?

очередной бот, или ольгинец? Нет, ну откуда сюда такие люди приходят…как адрес-то находят? Тема - на закрытие…были такие и до тебя, будут и после…тема - ни о чем.

Мне вам закрыть рот на этом форуме проще простого если бы действительно администрация хотела закрыть вам рот. Вы лучше расскажите что или кто вас довёл до того что Путин у вас в каждом сообщении даже когда о нем никто не упоминает больше. :fool:

Ладно, похоже тему пора в ПятницО - пусть там поразввлекаются над этим бредом…

P.S. Кстати, для себя форум где погавкаться на политические темы ещё не нашли? Или там не интересно? :wink:

2 лайка

Реализую свое конституционное право выражать свое мнение и мнение не " ваты" на ютьюбе, Фейсбуке, у посольства России с единомышленниками , и естественно тут.

Путин виноват в смерти Бори это было последней каплей

Не позорьте память Бориса своим бредом. :!

А я реализую своё право на этом форуме не давать разводить околополитическую ругань тем кому не с кем погавкаться на политические темы.

1 лайк

Конечно виноват, это ведь он сам и был. А Дурицкая боится его опознать. Всё ясно как Божий день.

Право свободы слова не распространяется на частной территории.

Бориса Абрамыча?

Я так понимаю, что основной вашей задачей, является метание фекалий на вентилятор. Для вас не особо и важно в какую сторону он дует . Наслаждаетесь процессом, так сказать.))

хватит уже путина на вентилятор метать

1 лайк

Ну вот и еще один адепт…)))

Ой ли? А у меня тоже такое право есть, ибо у нас единое экономическое пространство со всеми вытекающими из этого плюсами и минусами.

У Вас же политубежище в Австралии именно от преследований РФ (мне кажется, что я читала именно Вашу историю получения ПУ на каком-то ресурсе. Родина так преследовала, так преследовала :), что креатив работал по полной), так что какое Вам дело до неё? Хотя искренне - здоровья Вам и долгих лет жизни.

Мне кажется что просто не стоит вступать в полемику с такими людьми!Чем больше игнора тем быстрее отвалится эта тема!И вообще каждый волен выбирать свой путь!
Надо закрывать эту тему а то дойдёт до вопросов :А если завтра война ?