Веб-программист, 12 лет стажа, с чего начать чтобы уехать?

Используйте прокси сервера, ВПН соединения, туннелирования траффика, ТОР

А если они м9 выключат?

Что такое м9?

будете через спутник по ночам выходить :slight_smile:
по ночам чтоб днем тарелку не заметили бдительные соседи

есть иммиграционный калькулятор, оцените свои шансы. и готовьте денежки, на двоих вам понадобится показать на счёте 10тыс $. Как будут готовы все документы, будет сдан ielts и накоплены $, то через express entry вы можете довольно быстро переехать, если профессии нужные для Канады.

1 лайк

Нас будет не двое, а пятеро ))) но, мы можем продать недвижимость. и денежки будут сразу. Это значит с учётом троих детей нужно 25 тыс$ на счёте?
калькулятор мне показалось, что там основные баллы дают, если уже жил в Канаде когда-то, или есть конкретное приглашение от работодателя, иначе не наберутся по другим пунктам.

Перечитайте соответствующие темы по Канаде/Австралии и такие вопросы отпадут. Кратко по Канаде, если заявителю до 30-35, вы сдали IELTS на 8877, у вас диплом магистра, то вы пройдете по EE спокойно, и получите PR в аэропорту :wink:

1 лайк

А ielts нужно чтоб у каждого взрослого был сдан?

Sent from my Mi Note 2 using Tapatalk

Обязательно только для заявителя. Сданный IELTS у супруга добавляет баллов, но немного. Считайте Comprehensive Ranking System (CRS) tool - Skilled immigrants (Express Entry)

1 лайк

да, для 5-ых нужно 25тыс. Это я точно знаю, потому что у меня такая же большая семья :slight_smile:

1 лайк