Вероятность административной проверки для IT-профессий

У меня высшее юридическое образование… но работаю программером вот уже лет 6. Судя по всему светит мне админ проверка. Вот интересно, а были ли случаи когда не проводилась проверка по IT профессиям?

Вот свежий пример:
http://govorimpro.us/forum/showthread.php?t=9352
Хотя я про такое читаю впервые - что мол скал что только редактирую и тебе ответили, мол всё ок.

спасибо, я читал это уже. b00rikа поздравил с победой. и тоже удивился. все так легко у него прошло, просто аж дух захватило. Топик завел с целью узнать, может еще есть у кого такие приятные прецеденты :slight_smile:

Когда интервью, мот уже прошли?

С моим case number это будет только в марте-апреле-мае :slight_smile:

вероятность проверки к сожалению стремится к 1 ;( для нас ИТ шников

Ну вероятность того что будет 0, все-таки у нас имеется. :wink: Примерно где-то 20% из 100% по моим наблюдениям, но она есть. и это радует. Хотя даже если и назначат админ проверку, ничего шибко страшного не будет. разве что больше побегать прийдется туда-сюда и денег больше заплатить. Проблемы с админ проверкой бывают очень редко, а если все в биографии гладко и без темных пятен то и вообще не будет! :slight_smile:

Смотря что считать проблемой. Для меня лично это неопределённость и резиновые сроки этой проверки.

я так понимаю, если будет интервью по DV2010, то админ проверка мне гарантирована :frowning: официально работаю системным администратором и закончил факультет физики электроники и компьютерных систем