Вероятность выигрыша в лотерее Green Card Грин Кард.

Вот в частности и по этой причине я хочу уехать из России. Вы слишком двинуты на теориях заговора. Конечно же да, приложение обязательно шпионское и написал его непременно я и я вам тут его всем его впариваю. Это сарказм, если что.
Это приложение порекомендовал кто-то в этой ветке. А потом по какой-то причине отредактировал свой пост, удалил из него упоминание об этом приложении. В таком случае, злой хацкер он, а я дурак повёлся, установил и теперь за мной шпионят.

может все-таки почитать учебник по теории вероятностей?

А Вы прочитали? Что там пишут?
Честно, я не спора ради. Мне интересно самой, я не нашла ничего.

Повторные независимые испытания. Схема и формула Бернулли – MathHelpPlanet

Все ответы в Библии!
Я давно говорю, что надо молиться побольше о выигрыше, а не еретические догматы читать!

Как я поняла, формула Бернулли подходит только для событий, где вероятность нужного нам исхода одинакова. А тут-то не так…
Хотя может просто почти 3 года декрета сказались неблагоприятным образом…))))

Но растет число участников программы визовой лотереи — их было 268 тысяч 2016 году и 332 тысячи в 2017 году. РОССИЯ

Прибавилось 60k новых игроков.

Это для тех кто думает, что играя в 5-6-7-8 раз шансы все больше и больше!

И это только от России. Уже писал сегодня в другой теме - в DV2015 всего участвовало 14,4 млн человек, а в DV2017 - уже 19,3 млн человек.

В 2018 ещё больше будет 100%. У меня куча друзей и знакомых, которые этой осенью будут первый раз подавать, я в том числе. У всех свои причины, но желающих уехать всё больше. А уж после того, как в 2018 Путин очередные президентские выборы выиграет, я вообще боюсь представить, что с вероятностью выигрыша станет. Если лотерея доживет до этих пор, конечно)

Ну нам то интересна только Европа.
Интересно какой прирост только по ней.

Судя по возрасту, эта куча народа наконец отучилась и стала что-то зарабатывать, чтобы купить билеты за свой счёт, а не тянуть на миграцию деньги у родителей.
Хотя, о чём это я? Разумеется, это из-за Путина и именно в этом году. На 17 год его президентства. Ага-ага.

Вы не поверите, но да. Я вижу, сколько ребят пишут и говорят на разный лад о том, что, если Путин снова победит, они пакуют чемоданы. Не уверена, что все из них готовы настоящие усилия прикладывать, но до лотереи-то точно доберутся. Насколько оправданы их порывы - это уже другой вопрос.

И возраст 20+ я считаю идеальным для эмиграции. Денег может и немного, но есть море энергии, отсутствие серьезных связей со своей страной и гибкость. Влиться в новые условия можно в любом возрасте, но период с 20 до 30 самый благоприятный для принятия важных решений и новых стартов.

Да-да. Свежо предание, да верится с трудом.
Недавно масса штатовцев паковала чемоданы для переезда в Канаду, о чем громогласно вещали СМИ.
Но то ли чемоданы все закончились, то ли переезжать по заявленной причине перехотелось.
Пи*деть - не мешки ворочать.

Вероятность проиграть во всех лотереях уменьшается с каждым годом, соответственно вероятность обратного исхода (выигрыш хотя бы в одной) увеличивается с каждым годом участия.

Если вероятность выиграть 2%, то 194 года участия в лотерее без выигрыша имеют те же 2% вероятности.

http://www.govorimpro.us/участие-в-бесплатной-визовой-green-card-лотерее-для-иммиграции-в-америку/8971-статистика-по-dv-официальная-вероятность-выигрыша.html

Здравствуйте,хотел бы услышать мнение какова вероятность того что я выиграю грин карту в 19 лет?Почему спрашиваю,потому что сейчас вроде как слышал будут осножнять процесс получения надо будет предостявлять справку о доходах и тд…

Вероятность выигрыша от возраста не зависит.

1 лайк

Понял,спасибо за ответ,буду пробовать

все таки интерестно почему больше выигрышей получается в первый раз и интерестно выигрывшые в основном имеют высшее образование или нет , замужем /женаты , есть дети или нет …

  1. Ошибка выжившего (выигравшего).
  2. Посмотрите темы победителей за прошлые года, там каждый пост сопровождается небольшой анкетой.
1 лайк