Вероятность отказа выдачи F-1, прошу оценить

Психологам особо нечего делать с сша после получения образования. Это тупиковый путь с точки зрения дальнейших перспектив остаться в сша по рабочей линии. Так что сразу читается, что а) кто-то ждет замуж и при этом статуса нет, чтобы официально оформить, б) ПУ, а там как пойдет. С люблю хорошо жить согласуется только первый вариант. Учитывая, что речь не про образование в стенфорде-гарварде, явно что-то не то.
Кстати, когда на пять месяцев остались, говорили при получении визы и при въезде, что вы на пять месяцев?

Да! Сейчас или уже никогда ))) я и не скрываю.
Чего бы я на этом сайте делала :wink:

Эээ… если прием документов заканчивается в августе, то это явно шарашкина контора. Даже в нашем местном заборостроительном за три месяца дедлайн.

Психологу, имеющему частную практику в СБ - очень много, что есть делать. Массаж, блин стоит 100 долларов за час, не то что…
Если б “кто-то ждал замуж”, уже бы вышел за пять месяцев, будьте уверены, а не уехал бы домой собирать бабки на институт
Нет, осталась на пять месяцев без предупреждения. Импульсивная я. Риски осознаю

Народ, давайте в этот раз все-таки не будем тухлыми помидорами закидывать. А то Nata22 обидится и уйдет, и мы никогда не узнаем, дали визу или нет.

Деньга на учебу есть - уже хорошо. Честно говоря, я не вижу особой разницы между женщиной, нашедшей себе мужа уже находясь США, и почтовой невестой. А студентка хотя бы образована.

Миссия Святой Варвары.

А вот за нелегальную работу могут и выпереть с баном.

Ребята, прошу удерживаться от необоснованной критики. МНЕ подходит идеально. Я там была, общалась с людьми с факультета, программа удовлетворяет всем моим требованиям. В гарвард мне на фиг не надо. Мне надо лицензию легальную на психологическое консультирование.

Lilith, спасибо за поддержку

А институт вот какой Santa Barbara › Antioch University

For what?

Миссия Св Варвары - это Old Mission что ли?

Да.

О, а я только что погуглила разное и хотела написать, что похоже на Antioch University.
Умница, Лиля, возьми пирожок с полочки.

For “you never know”… What can happen in two years. Maybe I will find my love of my life there. Maybe I will win a GC lottery…

Лиля - догада )))

or deportation to home without your own house.

Master of Arts and Bachelor of Arts - это не имеет отношения к нормальному образования по американским меркам.
Поэтому вы все правильно понимаете, виза зависит от настроения консульского офицера в данный конкретный день.

А ну те учеба таки скраю… ну ок. Зачем усложнять-то тогда? Сходите на сайт почтовых невест они вам расскажут что делать.

Или выйдет замуж.
Или плюнет и поедет обратно.

Два года - это долго. Оставьте в покое человека, говорю. Давайте лучше подождем и узнаем, дадут ли визу при таких вводных. Это - бесценные данные.

1 лайк

Это статистика, а не ценные данные.