Вероятно скоро, в США можно будет иммигрировать через "детройтскую" визу

Думаю,в данном случае будут созданы иные условия для иммиграции например подобие бизнес или чтото в этом роде

Как возродить? Добавить людей без рабочих мест? И что они там будут делать? Встанут на ту же преступную колею на которой находятся те кто там живут и не имеют возможности найто нормальные рабочие места? :mda: Не будет там рабочих мест - не думаю что поможет очередной проект навроде чикагского Gabrini Green.

Over the years, gang violence and neglect created terrible living conditions for the residents, and the name “Cabrini–Green” became synonymous with the problems associated with public housing in the United States.

Дали тогда практически бесплатные жылые комплексы чтобы люди приезжали, обживались, находили работу и становились . Вместо этого комплексы превратились в помойку и криминальный район так как зачем работать если можно бесплатно жить, оформить госпомощь и торговать наркотой. Хорошо что снесли всё это в 2011 году…

Хотеть работать мало. Нужны рабочие места где можно было бы устроиться работать.

8 лайков

Вот етот вакантный дом стоял/может еще и стоит (ждет кого-то) где-то в полумиле от моей прежней работы.
Detroit_1.jpg

Отчем вы тут болтаете?

“…хочет на этой неделе обратиться к федеральному правительству…”

Об этом? Ха! Куда это пойдет? Все давно забили на Детройт.

1 лайк

Предлагаете путь предложенный мэром Бостона Томасом Менино? Он сказал: «Я бы взорвал это место и начал все заново». Но вскоре извинился за свои скоропалительные высказывания…

Ужасссс… =0

Возьму в рент вашего Мэра. Для зачистки.

1 лайк

У каждого города свой мэр:

А на что живет Detroit Red Wings?
Вроде не самый бедный клуб.

Я так понял, что там одни черные живут что ли? Поэтому так дешево?

Black alone - 575,321 (81.4%)
White alone - 57,010 (8.1%)
Hispanic - 51,502 (7.3%)
Two or more races - 12,631 (1.8%)
Asian alone - 7,861 (1.1%)
American Indian alone - 1,643 (0.2%)
Other race alone - 595 (0.08%)
Native Hawaiian and Other Pacific Islander alone - 76 (0.01%)

Detroit, Michigan (MI) profile: population, maps, real estate, averages, homes, statistics, relocation, travel, jobs, hospitals, schools, crime, moving, houses, news

https://www.google.com/search?q=detroit+forgiven&client=firefox-a&hs=8Px&rls=org.mozilla:en-US:official&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=P-7mUt2OCdWvsQSQ7YDgAw&ved=0CAsQ_AUoAw&biw=1440&bih=722#q=detroit+ruins&rls=org.mozilla:en-US:official&tbm=isch

1 лайк

Я бы чисто по приколу купил небольщой домик за 1 доллар. Черные мне по барабану, я сам кого хошь закабаню. Однако, приезжать пару раз в год отдохнуть было бы неплохо. Можно в тех домах камин топить по-черному?

Проблема в том что вы им будете не по барабану :whats_up:

Почему так? Обычно, если я никого не трогаю, то и меня не трогают. Ну, исключая полицию, которым иногда заняться нечем на хайвеях.:lol:

А если загримироваться под черного? Дамы, подскажите, есть такой тональный крем?

И охота тебе по приколу еще и налоги платить там? За пару раз в год?

Ну если налог 1 доллар, то почему бы и нет?

Дык как же возрождать город с такими налогами? И правда, легче ( дешевле) взорвать и начать заново.

Если дом стоит 1 долл., как налог может быть больше?

В городе примерно убивают в среднем 350 человек каждый год. Надо быть искусным статистиком, чтобы сделать заключение, что вас ето совершенно ни при каких условиях не коснется. А растопить ваш потенциальный дом по черному найдется немало желащих преимущественно в ночное время в холодный сезон.

P.S.: Вы вообще-то хотя бы один раз бывали в Детройте в вечернее-ночное время?

Прибавте к этому расходы на Discount Guns for Sale - Buds Gun Shop
чтобы добежать от машины до входной двери.

1 лайк