Вероятно скоро, в США можно будет иммигрировать через "детройтскую" визу

Посмотрел дом в Детройте за 70 тысяч рублей: 3685 Seminole St, Detroit, MI 48214 is For Sale - Zillow
и тут же посмотрел этот адрес в картах гугла: Google Карты
И то что я увидел мне понравилось. На моей улице во Всеволожске стоят дома за несколько миллионов долларов, но качество само улицы в разы ниже(((
Американцы, вы судите эти места по уровню жизнь в хороших штатах? А выскажите, пожалуйста, ваше мнение о такой ситуации: переезд в Детройт из небольшого города, слесарю с семьёй. Получает слесарь около 35 тысяч рублей. Жена не работает, но делает поделки и продаёт их через интернет.Получает тысяч 5 рублей прибыли в месяц. Есть маленький ребёнок. Пособие на ребёнка, точно не помню, но что то около 600 рублей в месяц. Язык знают на уровне чуть лучше чем в школе то есть с трудом могут смотреть сериал “Друзья” и понимают около половины) Своего жилья нет. Есть накопления около 600 тысяч рублей. Ночью ходить по городу страшно от пьяных и гоп компаний. Сами ребята пьют мало и редко.
Как вы думаете, потеряют такие люди от переезда в город банкрот или им там будет лучше? Люди кстати реальные.

Твои будущие соседи. Живут за углом: Mack ave - Seneca St. И весь район такой. Ты знаешь, что это такое?

1 лайк

Не знаю. Просвети пожалуйста. И не мои)

Это означает, что в классе ваш ребенок может быть единственным белым (если только вы с собой не возьмете ведро гуталина).

2 лайка

Зачем крем, можно загореть до такого состояния в Египте или Сирии, а там уже и в Детройт как на курорт))

Не кидайте тапками, но я действительно не понимаю. Переехав в Детройт, ребёнок (не мой!, я не про свою семью пишу) пойдёт в школу с не высоким рейтингом (в России в маленьком городке образование не лучше), будет сидеть с чёрными детьми (в России с кавказками). В этом районе большая преступность, так и я говорю не о элитном посёлке в новой Москве. Я интересуюсь: потеряет семья из моего примера или приобретёт что либо. Конечно это епотетически,ведь Дтройской визы ещё нет, но сейчас они играют в лотерею…

Лучше недельку на угольной шахте)

Епотетически ничего не потеряете. Но и не приобретете. Так зачем менять шило на мыло?

1 лайк

Да не про меня это)У меня пока и детей то нет. Тут выше советовали посмотреть восьмую милю, мол сразу всё поймёт. Так вот, лично я не увидел в фильме особых различий со спальными районами Питера. Но видимо что бы это понять нужно быть троечником и учится в путяге)
Насчёт менять шило на мыло: я не знаю что будет там, но я точно знаю что будет здесь.

Недавно на ютубе смотрела видео блог девочки, которая по визе невесты переехала в пригород Детроита. Она сняла как в новогоднюю ночь Детроит отмечает) Из далека снимала, из пригорода своего. В общем вместо салютов и прочего они там палят из оружия (надеюсь в воздух)))) Ужасающие звуки надо сказать, ни за какие коврижки бы туда не поехала

это всеже не совсем шило на мыло.

Не зная языка, не зная никого из соседей, не зная раенов -
шансы выжить в таком окружении у ваших друзей не сильно отличаются от нуля.

А ребенок вообще врядли после первого дня пойдет в школу еще раз.
Если конечно придет из школы, а не попадет сразу в больницу.

Туда даже нормальные чернокожие бояться заезжать, а уж белый на местное население
действует как красная тряпка на быка.

Да без языка - жесть. Но мне удивительно, неужели эти уютные улочки наводнены таким зверьём, которое только и делает что убивает? Просто я реально в шоке от качества улиц, по сравнению с Российскими.

и что будет сделано, чтобы эти 50 000 новых иммигрантов через день не уехали из Дейтройта в другой город?

Ограждение колючей проволокой под напряжением. :pardon:

Есть такие понятия, которые не означают цвет кожи (хотя многие понимают это именно так), а стиль жизни, ее “понятия,” поведение и тп. Я говорю про “the N-word.”

2 лайка

И какие же визы этим иностранцам представят? Откуда эти визы возьмут?
И на что и где будут жить эти вновьприехавшие в местном гетто, которое уж точно легче с землей сравнять (я не губернатор, мне можно).
По-моему, губернатор о визах имеет не менее “епотетическое” представление, чем большинство людей на этом форуме, включая меня. Слышал что-то о канадских программах и все.

2 лайка

садисты…Я догадывался…Всех на органы отправят…

Сашок, а нет случайно какого нибудь сайта, где показана преступность по районам?

Ну а как еще? Целиннные степи раем покажутся.

может быть местным бандитам нужны рабочие? Рабочая виза для работы на бандитов Дейтройта.