Взгляд Абрамович на видео и события в Миннеаполисе...

У нас вчера были мирные протесты. В Бостоне они мирными были до 9 вечера.. В 11 вечера был вызван ArNG. Это при том, что и мэр Бостона Walsh,  и губернатор Массачусетса Backer абсолютно поддерживали мирные протесты. В них даже полицейские участвовали.

Ага… толпа мародеров ринулась бить витрины Луи Виттонов и подобных или бизнесы тех же minorities подобных именно из-за полицейского разгула на районе.
Who are you kidding?

1 лайк

Абрамович, а почему ты не идешь работать парамедиком в чёрном районе?

1 лайк

Видели все. И да, точно. Видео общедоступно

Нет, но я объяснил просто здесь что происходит. Если банально просто почитать комментарии на любом другом ресурсе (не русскоязычном) например в комментариях к тем же видео на ютюбе, то все становится ясно что происходит

1 лайк

Конечно проплачены россией с китаем. Вон я выше даже фотки проплаченных полицейских скинул. Вот еще раз. Я понимаю, очень неудобная фотография

1 лайк

Ты где сейчас находишься? В какой стране? Ни у тебя, ни весны не говорится об этом. Когда смена заканчивается? Или ты на общественных началах? Спать не пора?

Вы как ребёнок. «Видели» это очень сомнительное доказательство. Иначе бы не производили, например, вскрытия.

Где здесь? И с каких пор комментарии в интернете являются правосудием?

Я нахожусь в Америке. Вот фотка гринки рядом с розеткой. Я конечно понимаю что ты скажешь что это у нас в Ольгино специально все подстроили и я проплачен Россией, Китаем, Джорджом Соросом и Биллом Гейтсом.

1 лайк

Здесь - в США, говоря о протестах. Комментарии в интернете отоброжают мнение общественности.

Видео где человек задыхается это не доказательство?

1 лайк

Бывший советник президента США Барака Обамы по национальной безопасности Сьюзан Райс утверждает, что беспорядки, вызванные смертью в Миннеаполисе афроамериканца Джорджа Флойда, якобы могли быть организованы извне по «российской методичке». Такое мнение она высказала в воскресенье в эфире телекомпании CNN.

«Есть мирные протестующие, внимание которых сфокусировано на реальной боли и неравенстве, с которыми мы все боремся и с которыми необходимо разобраться, а есть экстремисты, которые пришли, чтобы попытаться отобрать эти протесты и превратить их в нечто совсем иное, — утверждала Райс. — <…> Основываясь на своем опыте, а я ни сегодня, ни вообще сейчас не читаю данные разведки, но основываясь на своем опыте, [могу сказать, что] это также прямо из российской методички».

Ведущий CNN Вольф Блитцер в ответ на это указал, что, по его убеждению, «русские <…> на протяжении десятилетий» пытались «опозорить Соединенные Штаты, сея разногласия на расовой почве», после чего поинтересовался у Райс, это ли она имела в виду. «Мы постоянно наблюдаем это, мы видели это много лет и, честно говоря, видим каждый день в социальных сетях, где они берут любую болезненную, спорную тему — будь то иммиграция, права гомосексуалистов, вооруженное насилие и, как всегда, расизм — и играют по обе стороны», — выразила мнение бывший советник Обамы по нацбезопасности. «Их цель — не просто опозорить Соединенные Штаты, — утверждала она. — Их цель — разделить нас, сделать так, чтобы мы вступили в борьбу друг с другом».
Нелегалы российской разведки, тоже были в США легально в каком то смысле :)))

3 лайка

не большой ее части. Надо быть честным, да?

А скриншот со своего телефона?
Ты сегодня спал?

1 лайк
Из Вас ещё хороший врач по телевизору выйдет.

Причём заметьте, я не утверждаю, что он не задыхался. Меня там не было, я так же не врач патологоанатом.

Судя по тому, что Вы пишете, расследование и суд Вам не нужен. Это чистая формальность тоже. Уже все понятно.
2 лайка

Ну я лично легал и к российской разведке отношения не имею

Опять своё личное мнение за мнение общественности / толпы пытаетесь выдать? Можно найти очень много комментариев кто не поддерживает погромы и разбой. Почему они не считаются мнением общественности?

2 лайка

Вот держи скриншот. Мой сон тебя волновать не должен

1 лайк

Также как и к мнению американской общественности :pardon: