Взгляд Абрамович на видео и события в Миннеаполисе...

Чтобы убийце дали срок как за убийство, а не просто пожурили и уволили. К тому же в подобных случаях срок должен быть жестче, т.к. у копов власти больше и ей нельзя злоупотреблять. Стоящим рядом кстати тоже сроки надо дать

4 лайка

Вот, ещё раз

Сама статья, Murder lll, по которой арестовали копа:

“Whoever, without intent to effect the death of any person, causes the death of another by perpetrating an act eminently dangerous to others and evincing a depraved mind, without regard for human life…”
https://www.revisor.mn.gov/statutes/cite/609.195

Что было крайне опасного в приеме, сделанном копом, которому его обучали в академии и которые производился сотни и сотни раз полицейскими города в отношении многих других людей?

2 лайка

На данный момент идет следствие и предварительная версия - он задушил Джорджа Флойда, надавив коленом ему на шею.

А предварительный результат вскрытия для тебя ничего не говорит

2 лайка

В первую очередь нужно давать сроки тем, кто кидает камни в полицию. И кто поджигает машины. И кто грабит магазины, пользуясь “бунтом”. И, кстати, я абсолютно за то, чтобы против кидающих камни и “коктейли молотова” использовали резиновые пули и слезоточивый газ. Я понимаю, что вероятнее всего “под раздачу” попадут “первые ряды”, а не те, кто кидает камни или бутылки. Но “это именно с их молчаливого согласия” и происходит эскалация конфликта.

7 лайков

А видео где человек говорит что он не может дышать для тебя ничего не говорит?

А что, есть необходимость? Черный полицейский убивший в том же городе 2017 Австралийку получил 12.5 лет. Белые полицейские зачастую не получают тюремных сроков вообще когда убивают черных

2 лайка

Но в данном случае полицейский не убивал этого наркошу. Он подох сам от злоупотребления и от неожиданного вмешательства стражей порядка.

Ну да, потерпевший сам 7 раз упал на нож. Кто бы сомневался.

3 лайка

Посмотрела видео, это убийство, нельзя так полицейским делать.

6 лайков

Нет. Он шёл и говорил то же самое. И ещё я вижу много людей с плакатами «я не могу дышать,» футболки «я не могу дышать.» Половина моих клиентов говорят, что не могут дышать. И ничего, дышат во всю грудь.

Мне репорт МЕ говорит больше, чем преступник наркоман

4 лайка

Опа! Россия проснулась и посмотрела видео. Теперь почитай репорт вскрытия

А с каких пор он у тебя стал преступником-наркоманом? Тебя не учили что человек невиновен до тех пор пока его вина не доказана в суде?

4 лайка

Чувак, который совал в магазине фальшивые банкноты, конечно, кристальной души человек.

4 лайка

Бгггг. То, что он преступник, видно из его криминал рекордз. То, что он был под дозой - показало вскрытие.
Хотел бы я посмотреть на Вас, когда верзила под 2 метра убеждает вас принять от него фальшивую купюру.

1 лайк

На основе его других преступлений. Следующий вопрос.

Они там по месту экспертизу провели и выяснили что банкнота фальшивая? Я не говорю что он кристальной души человек, я говорю что нельзя убивать людей, а если кто-то убил кого-то, за это должна быть ответсвенность

Да, значит я могу ходить по улице и безнаказанно убивать всех верзил?

Он уже отбыл наказание за эти “другие” преступления? Да и вопростов у меня нет, ты понятное дело будешь своих выгораживать до последнего.

4 лайка

Тебя не учили, что любое преступление, включая убийство, требуется доказать в суде, что оно было?

3 лайка

Так идите поскорее и объясните это “протестующим” идиотам.

3 лайка

Конечно он понёс наказание. Отбыл или заплатил. Или его простили. Факт того, что он преступник, остался.

1 лайк

Вот и протестуют чтобы было справедливое разбирательство, а не просто отписка по типу - потерпевший сам перестал дышать, дело закрыто.

Значит он уже как минимум “бывший преступник”. Что, теперь можно всех кто ранее сидел безнаказанно убивать?

4 лайка