В Миннеаполисе сейчас...

Так и хочется сказать, снимите маски - дышать станет легче

4 лайка

Ну у нас весь городок выглядит плюс/минус как Грета. С black lives не очень.

А игры могут быть любые, да. RT America, Sputnik, CGTN работают по-стахановски. Но это не причина вестись так пассионарно.

А между делом фьючерсы на понедельник указывают на хорошее понижение рынка. Я как-раз набрал много шортов в пятницу. Кому война…

Ага. Вот этой особенно

Но они когда организовывались договаривались о Social distancing и поняли, что перегораживать дороги, чтобы соблюсти закон о 6ft не хотят.

Юлик, вот ты, как доктор, объясни, пожалуйста, и дай своё мнение по поводу начального репорта ME:

“… The Hennepin County Medical Examiner (ME) conducted the autopsy saying that asphyxia was not the cause of death. Floyd had underlying health issues including hypertensive heart disease and coronary artery disease.” (Autopsy Report: George Floyd May Not Have Died from Asphyxia | Science Times)

Мне объяснили (Специально крайне примитивно для моего мозга), что у него изначально был жир в венах и они были забиты, кровь проходила плохо, надавили на шею, тем самым надавив на главную артерию и кровь перестала проходить после чего наступила смерть.

Для других: в управлении того города специально обучают такому болевому приему, который предполагает подчинение. Того копа этому приему (Надавливанию на шею) обучали. Он этот приём сделал. Что он сделал незаконного? Откройте мне глаза.

3 лайка

Уже задержали этого копа,других уволили какого justice они еще ждут?Что бы его на столбе повесили прилюдно?

1 лайк

Только что узнала, что у нас в городе появилась большая банда Hells Angels - может и в Калифорнии они активизировались.

Ну еще нужны кроссовки, айфоны, платья, чизкейки (даже видел выносили)…

1 лайк

Коп должен сидеть в тюрьме по крайней мере за непреднамеренное убийство.

2 лайка

Точно! Это именно они выступают за blm

Простите, а кого он убил и главное - как?

2 лайка

ну так будет суд и он решетили толпа будет суд вершить

Надеюсь суд будет решать кто и где должен и за что сидеть, а не толпа дегенератов 15-30 лет

1 лайк

Не сказала бы, что плотный - как-то их компанию задержали около школы - ребята были “не так одеты” - очень смутили полицейских “казаки”. Долго нюхали, травы не обнаружили и с расстройства выписали штраф за "болтанье"loitering возле школы. Ну мы пошли в суд и отбили без проблем. Другой раз нас задержали в Род Айленде - там не любят НЙ номера. Я была с ребятами - нас всех обшманали, опять же ничего не нашли и отпустили с миром. Пару раз останавливали то за не горящую фару, то за просроченный номер. Всякое бывает.

О, ну у Вас круто! Человек 20 собралось)
У нас на дороге к въезду в парк одна невысокая женщина с зеленой картонкой стояла, что то размахивала и кричала.Но за целый час так никто и не остановился и не подошел, хотя гуляющих много было.
Вот люди развлекаются…
Сын в это время как раз в Бостоне был.Говорит мимо толпа шла минут 5, но все мирно.

2 лайка

Самое печальное, что патроны опять пойдут вверх в цене. Неудачный год, чтобы покупать много и дешево.

Люблю Бостон! И Массачусетс.
Надеюсь, что все остальные тоже возьмутся за ум.

1 лайк

А я смотрю у тебя прямо опыт таких тезисов)
Видимо часто выходил с такими плакатами на Родине?)
Напомни где у нас такое отменное правовое государство и такие патриоты люди…

Не, это вряд ли эти ребята.
Меня скорее насторожила организованность поддержки. Но, может, это просто сочувствующие.

У меня соседские дети солнце на драйвэе наскребли, писать не умеют. Доктора в порядке. Почти.