Взгляд Абрамович на видео и события в Миннеаполисе...

Принуждающих лично Вас принять фальшивую купюру?
Едва ли у Вас это получится без ущерба для здоровья. Но сообщать в компетентные органы я бы таки рекомендовал.

Как принуждающих? Он же не грабил магазин. Да и опять же, даже если предположить что у него и была фальшивая купюра и он весь такой нехороший. Он уже был в наручниках и не представлял никакой угрозы жизни задержевающих его офицеров. Следовательно его убийство это уже чрезмерная вещь.

Нет, но и убивать его никто им права не давал. А если убили, то пусть понесут справедливое наказание

4 лайка

Нет, я такого нигде не писАл, мне не понятно, зачем продолжать давить на шею чуваку, когда он без сознания. Вы можете ответить мне?

2 лайка

Так его никто и не убивал. У него повысилось давление или пульс или еще что там от передеоза и стресса.

Вы, защитники этих “борцов”, лучше подумайте, что вы будете делать, когда они придут грабить и сжигать Ваш бизнес или дом.

Допустим мне дадут купюру и я незная что она фальшивая пойду в магазин, и что меня также повалят и начнут душить, не разбираясь? Я еще посмотрела видео до этой 10 минутной сцены, и мое мнение что полицейский уже планировал сделать так с ним, оглядывался смотрел вокруг обстановку. Сашок я сначала была за полицейских, но своим глазам я доверяю больше, чем бумагам. Тем более после российского пьяного мальчика

2 лайка

Как связаны американские полицейские и российский «пьяный» мальчик?

Ну опять 25. Повысилось давление и сам задохнулся. Потерпевший сам упал на нож. Потерпевшая сама себя изнасиловала 25 раз а потом самозадушилась итд.

Не надо выгораживать одного плохого копа, т.к. из-за этого создается плохая репутация всем остальным, коих большинство. У меня есть друзья полицейские здесь и они отличные люди. Но если бы те что рядом стояли сунув руки в карманы его остановили бы, то никаких протестов не было бы.

3 лайка

Вы что-то придумываете. Там не было ни ножа, ни изнасилования. Советую попробовать свои силы в драматургии.

4 лайка

Я могу. Я не доктор. Я не знаю он потерял сознание или прикидывается

2 лайка

Репорт вскрытия: удушения не было, травмы трахеи не было. Но тебе это все до жопы. Удушили!

4 лайка

ну так завтра будет кто-то зарезан полицейским или изнасилован и опять же будет что потерпевший сам во всем виноват. На видео отчетливо видно что его убили, сейчас нарисованые результаты экспертизы что он сам случайно задохнулся не прокатят. Прокатили бы в 80-е когда у людей камер в смартфонах не было

Да, кто бы сомневался. Он сам перестал дышать исключительно от своего глубокого уважения к коленке господина-полицейского

3 лайка

Я не знаю российских пьяных мальчиков.
Если ты в магазине попытаешься сбыть фальшивую двадцатку и полиция решит арестовать, то дальнейшее зависит от тебя. То есть, пульт управления у тебя. Ты подчиняешься, одевают наручники, уводят. Примеров этому здесь на форуме сотни - зайди а раздел об арестах в США. Если ты сопротивляешься, то легко может оказаться так, что ты будешь лежать лицом в пол и будет больно. Если у тебя есть какие-то негативные медицинские проблемы, о которых полиция не спросит по факту того, что просто не спрашивают, плюс HIPAA, и тебе станет плохо, то в этом вина… хммм… кого?

Как сказал Лёлик в том фильме когда вылезал голый из океана?

Если бы тебе ещё были известны реалии американской политики.
Репорт тот надо подтасовать в обратную сторону, чтобы накормить толпу, которая громит все подряд и требует жертв! А не в другую сторону, чтобы ещё больше эту толпу обозлить.

Учись, студент

7 лайков

Ну а вы, видимо, большой спец по установлению причин смерти по видео

Он самый

1 лайк

Поэтому для надежности он будет душить его до тех пор, пока не приедет скорая, а там уж доктора разберутся

На больше ты не рассчитан?

Я тебе даю официальные факты, а ты опять про удушили.

Ещё один. МЕ репорт: удушения не было, трахея не повреждена.

Как показала практика - эта толпа ничего из себя не представляет. Подобные случаи были и до этого и будут после этого.

Разгромленные бизнесы получат выплату по страховке, многих бунтующих поймают и приговорят к общественным работам и штрафам. Так что эта толпа никого не волнует по большому счету

Официальный факт - это видео убийства. А твои результаты вскрытия - это уже попытка скрыть преступление

В видео абсолютно ясно видно убийство.

2 лайка

Да мне все равно, ещё один или еще десять. Репорт не репорт, если установят в суде причинно-следственную связь между давлением на шею и смертью, значит чав что-то получит

1 лайк

Ну, точно студент. Какая она у тебя, эта практика? Расскажи про подобные случаи. Пока с этим только LA после Родни Кинга сравнится. Да, Фергюсон. Но масштабы меньше. Расскажи про выплату страховок за украденный товар и поломанные магазины. Расскажи про многих бунтующих, которых приговорят к работам и штрафам. Я послушаю твою практику

10 лайков

Насколько я могу судить из того, что я прочитал, он работал “вышибалой” в клубе. Причем “внутри” клуба. А полицейский подрабатывал в свободное время “внешней безопасностью” в том же клубе, то есть он потерпевшего знал, причем знал, что тот “вышибала”. То есть “группа повышенного риска”. Плюс, он отказался подчиняться требованиям полиции сесть в машину и проследовать в полицейский участок для разбирательства.

1 лайк

Эта толпа уже убила одного и ранила другого федерального служащего. И меня она волнует. По всем счетам. Учусь стрелять от пояса в голову, не целясь. Так чтобы если кто-то захочет открыть дверь моей машины получил выстрел строго в лицо.

5 лайков