Взгляд Абрамович на видео и события в Миннеаполисе...

Чем больше будет покрывательств полицейских-убийц - тем больше будет толпа.

2 лайка

О, как! На суд перешёл. А только что утверждал, что душили. Зачем тебе суд?

6 лайков

Троллинг.
На видео видно воздействие на шею на протяжении 8 минут, включая время, когда он потерял сознание. Ответ был: я не при делах, понятия не имею сколько можно давить на шею, может хоть до бесконечности - а, чо, я ж не доктор. Вот в суде и установят сколько и как долго.
Возбуждаться не нужно lol

2 лайка

Не удивлюсь если признают виновным

А вот интересный факт: вокруг меня полно фермеров АА, торгуют арбузами сейчас сезон и что- то не вижу на их лицах возмущения. Где разьяренные толпы blm Флориды? Что такое? Или антифа знает и помнит, как бывает во Флориде? Надают пенделей обычные простые люди прилюдно и даже суда не будет. Толпы - это результат действия тех кто им заплатил, и результат бездействия тех кто очень хочет получить голоса АА и им сочувствующих на выборах. Я счастлив что не живу в таком месте.

10 лайков

Ну а если признают невиновным, то это вообще уже самое нижнее днище пробито будет. Я думаю признают виномным, т.к. доказательства вины совсем уж очевидные

1 лайк

Для “хомячков” (которые и так схавают) - да. Для знающих людей - это болевой УДЕРЖИВАЮЩИЙ прием, а не “удушающий”.

PS. Мог ли полицейский в данном случае использовать “другой прием”? Возможно мог. Но предпочел этот. Мог ли полицейский прекратить удержание? Мог. Но была высокая вероятность, что “буйный вышибала” еще окажет сопротивление.

7 лайков

Не знаю, если бы не интернет, то я бы даже и не узнал об этих протестах даже. При том в рунете гораздо более обеспокоены судя по всему проблемами чёрных

И перед кем ты распинаешься?

3 лайка

Сашок, не корми их, они сразу сдохнут. Засланцы какие то. Они никого ни в чем не могут убедить. У них нет фактов для этого.

3 лайка

Видео где четко видно убийство - это не факт, ага.
//youtu.be/Ve8S0rGd9-c

1 лайк

Это вы мне сдохнуть пожелали? Lol
Нифига себе !

У вас дислексия мозга. Причем тут рунет? Причем тут интернет? И причем тут вы?

2 лайка

Я к тому что возле нас тоже нету никаких протестов.

Вот что непонятно: почему требующих справедливого правосудия выставляют защитниками банд грабящих, крушащих всё подряд и мародерствующих?
И почему в сети такое огромное количество видео погромов и такое ничтожное количество видео полицейской работы с этими погромщиками?

1 лайк

А почему он держит руки в карманах?

Ну да: тролли дохнут, когда их не кормят. Тролли так же не используют информацию по назначению, тролли так же не могут предсказывать будущее и анализировать настоящее и прошлое.
Тролли не знают как проголосуют присяжные в судах. Тролли так же не знают, сколько денег отстегнут семье склеившего ласты рецидивиста. После выплаты которых все заткнутся до следующего случая. Как и было в Балтиморе.

3 лайка

Ну да, все требующие праввосудия - это тролли. Ок. Слишком много троллей вокруг получается

Потому что полиции запрещено вмешиваться. По крайней мере в некоторых городах.

Беспорядки начали переодетые полицейские. Вот ваш любимый ютубер рассказывает по-русски.

//youtu.be/6NNJEMiN4Gg