Взгляд Абрамович на видео и события в Миннеаполисе...

Полиции запрещено вмешиваться в погромы, поджоги, грабежи, нападения на людей?

1 лайк

Ну да, там где демы у руля.

1 лайк

Точно студент! А расскажи что изменилось после: Сент-луиса и Балтимора??

2 лайка

Да.

В том то и дело что ничего не изменилось и протестуют опять чтобы изменилось

Этот с регистрацией 15 апреля, второй котзила тоже с апрельской регой ну и ещё несколько подобных проскочило. Только зарегались на иммигрантском форуме и давай сразу топить за “правильные” темы. Нуачё, всё ясно.

Т.е. там, где не демы у руля, все нормально и проблема беспорядков гасится на корню?

1 лайк

Там где репы, они пока не суются. Наверно боятся получить по сусалам.
А там где демы… демы ведь весь этот цирк и спонсируют.

4 лайка

Что ясно-то? Расскажи) КГБ запланировало вот это вот всё в апреле и зарегало на говоримпро два аккаунта? А зарегало, чтобы… А чтобы что, Борис?

Ага. В Юте тоже демы?

Этот мужик тоже наверное в интернете говорил что стоит только кому-то приблизиться к нему как сразу в голову получат

//youtu.be/gJ8-kHKs0os

Согласен со всем комментарием, но не согласен с тем, что я выделил. Клаустрофобия работает немного не так. Играет фактор - можешь/не можешь покинуть помещение, в котором ты находишься. Например, я как-то могу же находиться дома и всё хорошо, ни малейшей тревоги, но при этом мне страшно находиться в лифте. Всё потому что в первом случае у меня есть возможность покинуть помещение, а во втором уже не так всё однозначно.

1 лайк

Во заладил!:facepalm:
Официальный факт - нет никакого видео убийства! Есть видео задержания!
И посмотрите его вначале полностью - там прекрасно видно, что обдолбаный преступник, который еле держался на ногах, сидит за рулем автомобиля. Он туда таким приехал и собирался дальше ехать! Даже без преступного его прошлого, он уже с первых секунд видео - преступник. По этим же улицам ездят и наши дети! В машине два других пассажира, тоже не белых кстати. Их просят выйти из машины, они адекватно выходят, в течение нескольких минут они стоят на тротуаре и с ними разговаривает спокойно полицейский, при этом они слегка расхаживают и даже помахивают руками. Их никто не трогает и не арестовывает! Преступника кое как вытаскивают с водительского!!! сидения, кое как одевают наручники, ведут его тоже на тротуар. Он сам даже идти не может, видимо ему уже дышать нечем!!! Полицейские его приводят на тротуар и он садится на корточки. Полицейский стоит рядом и его не трогает!!!, но преступник даже голову держать не может, еле сидит. Затем его ведут через дорогу в полицейскую машину, ведут под руки, помогают. В машину он садиться отказывается, его долго пытались засунуть уже несколько полицейских, он говорит, что у него клаустрофобия несколько раз!!! - Ему можно верить на данном этапе?!!! Полицейские в несколько заходов так и не смогли его засунуть в машину!!! - Он абсолютно неопасен в наручниках?!!! Он ничего не сможет сделать в наручниках?!!! - АГА!!! Уже выкладывали в этой теме видео про это. Ждут другую машину, но преступник никак не успокаивается - конечно, в нем буйствуют наркотики, ненависть в продавцу, что не принял его фальшивку, его “значимость” как с ним возится куча полицейских и не может справиться, а он в наручниках, ха, как круто! А потом бах и дышать не может, кто поверит? А всего то надо было подчиниться сразу, еще на своем водительском сидении, как и его друзья. Мне его не жалко! Я хочу, чтобы этого копа оправдали! И еще хочу, чтобы все его друганы наркоманы сделали выводы! И не исключаю, что там уже потираются руки при подсчете миллионов, которые выплатятся.

7 лайков

Некое лицо употребив алкоголь и наркотик, садится за руль и приезжает в магазин. В магазине пытается расплатиться фальшивой купюрой, и, вероятно, после отказа начинает вести себя буйно, после чего была вызвана полиция.
После прибытия полиции лицо, очевидно, оказывает сопротивление, в результате чего закономерно оказывается на земле, где и удерживается до момента смерти.
При невероятном давлении колена на горло без умолку рассказывает о том, что ему нечем дышать и вертит головой.
Лично у меня к копам единственный вопрос - должна ли быть при таких обстоятельствах вызвана медицинская помощь и в какой момент, если да - была ли она вызвана и в какой момент.
Относительно всего остального - неясно, какие именно действия ожидаются от копов кроме произведенных. Пусть этот обдолбанный индивид спокойно бегает по городу, раз уж его нельзя удерживать? Или может быть проводить его до личной машины, где ему дышится свободнее чем в полицейской и пусть уезжает? А полиция в это время бежит/едет рядом и уговаривает его остановиться и последовать в участок/суд?
Совершая подобного рода правонарушения, следует понимать, что ты представляешь опасность для общества, и твоя ценность для него резко падает до состояния “подлежит задержанию и изоляции от этого общества”. Чтобы обеспечить безопасность существуют специальные люди - полицейские, и изолировать от общества тебя они будут отнюдь не увещивая словесно с конфетами и пряниками. Что в вышеописанном новость - не понятно.

4 лайка

За намереное вранье, троллинг и хамство будут выдаваться предупреждения и нарушения.

4 лайка

Как-то невесело совсем. В нашем относительно спокойном Сан-Диего в некоторых частях вводят комендантский час. У нас тут с черными раньше никаких серьезных проблем не было. А сейчас в пригородах Лос-Анджелеса через соцсети призывают идти забирать город в residential areas. Как-то неспокойно стало. У мужа есть лицензия на оружие. Думали купить что-то для самообороны. Вообще ничего нет. Ни в сторах, ни онлайн.

Sent from my iPad using Tapatalk

2 лайка

Посмотрел. Никакого сопротивления не увидел. То что пассажиры в машине были белые или “не белые” никакой роли играть не должно и отношение должно быть одинаковое ко всем. И когда тебе при задержании говорят что не могут дышать, то надо дать человеку дышать, а не продолжать душить. А если он потерял сознание, то начинать реанимационные мероприятия, а не продолжать держать коленку на его шее.

//youtu.be/EKV7Mi9YUAQ

3 лайка

А есть определение намеренного вранья? Или может тогда проще сразу забанить всех у кого “неправильная точка зрения” ?

Цвет пассажиров я упомянула лишь потому, что ранее в теме говорилось, что к белым отношение лучше. К тем, кто адекватно реагирует на приказы полицейских, никакой силы не применяется. А тот факт, что преступника не могли усадить/засунуть в машину, это что, кокетство, если не сопротивление? Сел бы в машину, никто бы ему коленкой на шею не давил! Ему надо было сообщать сразу о проблемах сердца. Про клаустрофобию в полицейских машинах знал, а о сердце не знал?
От клаустрофобии умирают? А от болезней сердца?

1 лайк

Весь спор не из-за того, что он был хорошим или не хорошим, а из-за того что когда он уже лежал на земле в наручниках и просил перестать давить они не перестали.

Более того, если бы начали откачивать его вовремя, сделали искуственное дыхание итд, то могли бы спасти его возможно. Но его по факту просто убили

4 лайка

А что, новички не имеют права обсуждать такие темы? Или все кто высказывается против беспредела и за правосудие тоже зарабатывают? Я вот погромы не поддерживаю естественно, но протесты имеют смысл быть.

6 лайков