Взгляд Абрамович на видео и события в Миннеаполисе...

А что, новички не имеют права обсуждать такие темы? Или все кто высказывается против беспредела и за правосудие тоже зарабатывают? Я вот погромы не поддерживаю естественно, но протесты имеют смысл быть.

6 лайков

Сколько российских троллей сразу активизировалось, защитников обездоленных. :bayan:

3 лайка

таки CNN, и снова русские, точнее россияне :facepalm:

У ольгинцев началась рабочая неделя :wink:

2 лайка

Тебе здесь уже миллион раз объяснили, почему они не перестали давить - ему уже не верили и не знали о его состоянии здоровья. Наркоманам и ему в частности было насрать на свое здоровье. А наручники профессионального вышибалу безопасным не делают.

Или нет

Во заладил:facepalm:

Потому что тот, кто убивает полицейского едет потом скорее всего либо на пожизненное, либо тоже в морг. Если бы за очевидное убийство полицейского кого-то например всего лишь уволили с работы, а суд сказал бы что это он сам умер, то точно также погромы бы устравивали

2 лайка

Что значит не делают? Если они не в силах справиться вчетвером с одним человеком лежачим на полу, к тому же закованным в наручники, то пусть найдут другую работу. Людей нельзя убивать просто так

1 лайк

Я вижу у нас суд присяжных, прокурор, судья и расстрельная команда в одном лице.

3 лайка

Когда суд, прокурор и судья не работают, то на улицу выходят люди. Что такого в этом?

1 лайк

А, в вашей альтернативной они приговор до преступления выносят?

1 лайк

Уже были случаи подобные этому ранее когда полицейский не получал заслуженного приговора, поэтому люди вышли сейчас в таких количествах. Если бы убийц раньше не покрывали на государственном уровне, то никаких беспорядков не было бы.

1 лайк

Ага, особенно ольгинские полицейские которые сами выступают против полицейской жестокости. Жду когда мне скажут что эти фото сняты в павильонах мосфильма, а на фото актеры

1591001993733.jpg

1 лайк

Перевожу для остальных: приговора, который заслуживал полицейский исходя из убеждений толпы, которая просила возмездия за невинно убиенного, который вообще ничего не сделал и ни в чем не виноват.
Я вам не желаю такой полиции, которая побоится исполнять свои обязанности и охранять вас и себя от всякой нечисти.

В Миннеаполисе человек умер будучи уже в наручниках и лежа на земле, и это чрезвычайный случай, и копу дадут срок за 3rd degree murder. Только совсем непонятно чего хочет толпа. 10 млн арестов в год, из них тысяча с нарушением закона, сотня с увольнением, и 2-3 со статьей в википедии. Это на 10 млн арестов. Следующий уровень это уже не арестовывать black people, но толпа верит что к ним особая жестокость со стороны органов. Бред! Каждый второй шеф полиции - черный, как и добрая треть линейных офицеров.

4 лайка

Чего толпа хочет - чтобы в результате этого чрезвычайного случая ему действительно дали тюремный срок за 3rd degree murder, а не ограничились увольнением и отпиской вроде он умер сам, а полицейский не виноват. Пс. Я тоже не желаю такой полиции которая будет убивать любых подозреваемых, зная что им это сойдет с рук

1 лайк

ниче-ниче.

Толпа не хочет ничего. Ну может на данный момент с особой жестокостью прямо на месте расчленить пару полицейских. Они громят и поджигают. Сохо разгромили, Флатбуш.

Для неместных: Флатбуш это как бы второй Гарлем, раньше было гетто ужаснючее, а сейчас куча этнических магазинчиков, лавочек, ресторанчиков. Которые выжгли и погромили. Владельцы этих лавок те же чёрные, в основном выходцы с островов. Вот они чего-то хотят, но вам не скажут.

ПС IQ члена толпы равняется IQ самого тупого из них поделённому на количество членов стада.

6 лайков

Я бы не говорил так за всю толпу. Вот тут один вандал пытался разбить плитку, а толпа его скрутила и сдала полиции. Чему там их iq равняется?
//youtu.be/f4znwEjzETM

1 лайк

Да, конечно, многому равняется, судя по выгоревшим и разгромленным районам. И все поджигатели сданы в полицию.

Ой, whatever. Чистая потеря времени.
Для интересующихся: у Дениса Фраевича (samsebeskazal) на FB просто жуткие обзоры на происходящее, советую.

Разгромленные районы получились потому что ранее уже были прецеденты когда полицейские убивали людей не имея на то особой причины и не несли за это ответственности. Если бы у людей была уверенность и надежда на справедливый суд, то никто бы ничего не громил. Но опять начались отмазки про какой-то жир в крови и что это он сам переволновался и умер. Вот люди и вышли на улицы. Некоторые от злости громили то что было рядом.

1 лайк
  С ума сойти. То есть суд это такое формальное действо. Он виноват, потому что Вы точно точно видели. Вы его уже назначили виновным.
1 лайк

То есть только Вы один знете чего толпа хочет и представляете мнение толпы?