Взрывы в метро в Москве сегодня утром 29.03.2010

Вот в такие моменты я, бывает, верю в высшие силы.

1 лайк

Кто бы спорил - я никада!

Мамулька говорит, что сегодня целый день будет водку пьянствовать. Ведь если б не проспала, а поехала … даже думать дальше не хочу!

И отчего же именно “стыдно”? Таксисты, оказавшиеся там, будут пассажира вывозить, из-за пробок и неразберихи, возможно, несколько часов. Именно столько времени, за сколько в другом месте они и заработали бы эти 3000 рублей. И вывозить они будут не истекающих кровью жертв теракта, а, по-видимому, совершенно целых и здоровых деловых людей, которые настолько целеустремленны и так торопятся, что даже теракт не явился для них поводом для того, чтобы изменить свои планы. И у которых есть эти самые 3000 рублей. А кто охренел от теракта или у кого нет денег столько - те пешком сейчас побрели к остановкам наземного транспорта. Они сейчас, полагаю, меньше всего сейчас думают о комфорте.
Это вот на Эхо Москвы то и есть, как раз, самые вонючие крысы - которым лишь бы волну прогнать и вынести мозг наименее вдумчивым слушателям. А! У! Ы! Кошмар! Гони гусей! Русские таксисты обирают несчастных жертв теракта! Кому война - а кому и мать родна. Это точно - про журнашлюшек.

Это знак свыше. У нас на Спортивную во время футбола вообще лучше не суваться, ибо могум проломить голову от “неправильного” взгляда, либо покалечить монетами, зажигалками и т.п., которыми пуляются в метро.

Может это не мое дело- но логичнее было бы помолиться и поблагодарить Господа за то что сохранил ее жизнь!!!

у меня друг в военной академии служит, у них развод был в 8 утра, говорит был бы в 8:30 у них бы много ребят было б на лубянке в это время

Это без вопросов, само собой разумеется.

Слава Богу, что проспала!

А у нас на работе народ пересчитывают, все ли на местах…:frowning:

Как же страшно! Всего каких-то несколько минут!

У моей мамы на работе мальчик какой-то свидетелем оказался. Пьет успокоительное.

после такого помоему водки надо выпить, успокоительное врят ли поможет

ИМХО надо Богу молиться, что остался жив и может пить все, что угодно.

offtop: Вот такие ситуации заставляют задуматься о том, что нужно хранить и ценить своих родных и близких людей.

это точно

Встала утром, включила “Эхо Москвы”, и как ушат холодной воды на голову.
Моментально проснулась, и кофе не понадобился.
Я просто в шоке. До сих пор не могу успокоиться.

Сайт newsru.com не хочет открываться.

новостные сайты перегружены, так же как и сотовая связь

Угу. Шок прошёл, но непонятное состояние осталось. Не смотря на то, что всех друзей обзвонил. Как-то не по себе всё равно.

Статья на хабре на тему. Новостные сайты не готовы к высокой нагрузке.

Сотовую связь в центре заблокировали спецслужбы. Было об этом сообщение.

Создана новая статья на wikipedia.org: Взрывы в московском метро (2010). Статья оперативно обновляется по мере поступления новых данных.

На youtube видео выложили:

//youtu.be/fJZ61-4TJxY

Я очень благодарна своему мужу и сыну!

Из нашей переписки с мамой:

[0:13:52] galina: Вообще я хотела съездить в глазную клинику которая находится именно возле ст.м ПАРК культуры. но проспала.Там записываюттолько с утра , но я протоепалась с Володей и с Толиком и поэтому проспала.

А пересадку она делает на Лубянке.

Первичный осмотр мест взрывов в московском метро показал, что взрывные устройства могли быть приведены в действие с мобильного телефона.

Видимо, во избежание новых и заблокировали связь в пределах садового кольца.