Взять машину в Лиз без кредитной истории...

да. этот дил лучше :slight_smile:

Этот дил кстати прямо из ЛА :slight_smile: В Калифорнии вообще в целом отличные цены на машины. Я большинство хороших предложений вижу из Кали. Есть конечно в других местах тоже, варианты, но больше всего их из Калифорнии.

Уже тут полгода, есть машина Крайслер 300, 2010 года, куплена за кэш по приезду
Есть карты бофа дебет и секьюрит кредит, есть дискавер it, недавно Кэпитал ван дали
Есть работа нормальная с хорошей зп

Вопрос, вчера заполнила апликейшен, хочу обновить машину, машина 12 год, джип, цена 14000$, предложила взнос 3000$ своих, в итоге отказ, и сказали что в банке видят что мой кредит скор ноль, а в кредит карме у меня 680

Что делать ? Как Купить машину ?
Или я рановато полезла в кредит ?

Или смотреть что-то новое или до 3 х лет у дилеров ?

Кредиторы не смотрят карму, а FICO скор, который карма не показывает и который появляется не раньше 6 месяцев с первой кредитки.

Какой то у вас коммент писькомерственный ))) Лизинг нужно рассмаривать по параметрам стартовая цена, остаточная цена, даунпеймент и месячные платежи. А писькомерство - это когда начинается рассказ как вы купили БУГАТИ ВЕЙРОН за такие же бабки, а я всего лишь fusion ))))))
В целом я не вижу в Бей Эйрии rx350 за 299 в месяц. Если у вас есть договор на руках с таким предложением , то буду крайне рад и поглядеть (хоть лиз, хоть кредит), и за вас лично. Это лишний раз докажет что человеку без кредитной истории тут легко можно взять любую машину за вменяемые деньги (мы же про случай БЕЗ кредитной истории говорим?).

Кстати, извиняюсь я в своём одном из прошлых сообщений неверно указал что 270 это без налогов и с налогами 296. С налогами 270, а эти 296 - это не с налогами, а с дополнительными 20 баксов за сервисное обслуживание у диллера с его запчастями.

В остальном соглашусь : если время терпит , то лучше посмотреть диллеров не только по округе, а как и приводили ниже - может быть вообще по всей Калифорнии. Самолёт до ЛА стоит 70 баксов плюс сборы. Имеет смысл слетать и купить там, если вам предлагают лучшие условия. У меня в округе не предлагали ничего лучше + было дополнительное условие при выборе:меня интересует конкретно эта машина, так как я собираюсь похожую купить (или же выкупить эту) и отправить в Беларусь отцу. Битые покупать смысла не вижу под восстановление, уже итак две таких дома ездят. Брать БУ не у диллера тоже можно попасть на нюансы, а эту машину я буду знать с самого начала её покупки со всеми её косяками. Растаможка в Беларуси для 1.5 литровой машины 2250 евро, для чарджера с 3.6 - 12960 Евро , без учёта утиль сбора и доставки.

Растаможка 2550€ это когда ей станет больше трёх лет и не более пяти
1500 * 1.7 ставка

Собственно почему я взял НОВУЮ машину в лиз НА 3 ГОДА ))))))))

Умное решение

Здравствуйте.
Ситуация следующая.
Необходимо оформить лиз на авто для вновь созданной организации нерезидентом.
То есть без кредитной истории.
Подскажите варианты, куда обратиться?

В банк или credit union

Здравствуйте. Взяли первый раз машину в кредит в диллершипе 22 мая. До сих пор не пришли номера. До этого покупали машины за кэш и дней за 10 у дилера забирали номера и регистрацию. Как в случае с машиной в кредит: сколько ждать номера и регистрацию хоть примерно. В диллершипе сказали в течение месяца. Месяц истекает в конце недели.

1 лайк

А разве не сам регистрируешь в DMV или аналог в вашем штате? Но вообще это всё не страшно - если будет задержка. дилер распечатает новые временные номера ещё на месяц и можно с ними ездить дальше.