Вибор хорошого телефона

Подскажите пожалоста , какой телефон самий нормальной и чтоб била камера , MP3 и БЛЮТУЗ? Или посоветуйте свой вариант.:help:

Смотря для каких целей он вам нужен! А то, что вы перечислили это не панацея для телефонов.
Поподробней!!! :clapping: :clapping:
Я проголосовал за SE. :strong:

Проголосовал другой из соображений что на шару дадут. В основном во всех компаниях дают бесплатно определённые телефоны если подписываешь контракт на два года. Мне главное чтобы телефон звонил и сигнал конечно чтобы не проподал и слышимость была хорошая. Пока пользуюсь Kyosera без проблем. Наворотов минимум правда… Но прибамбасы меня не сильно волнуют… :coffee: :wink:

Samsung - ура! :slight_smile: :dirol:
Мне сказали что Samsung - самый лучьший телефон… Пока работает :slight_smile:
даже полёт по каменной лестнице с 3-го этажа пережил :lol: :lol:

пользовалась Nokia,Samsung,Siemens, все не то было…остановилась на SE, 2,5года пользуюсь К700i-имеет все необходимое,выдержал много серьйозных падений,и в воде был неоднократно(с помощью моего сынульки). 750-й не нравится, W800-не плохой, но хочу К800-хороший телефон.(это все SE)

У меня четырех-зарядный, обычно 1 трассер и 3 бронебойно-зажигательных… С виду-похож на SONY ERICSSON
Другие опции мне не нужны… :lol:

я вообщето не древний старик, но телефон нужен что-бы звонить, а все эти прибамбасы типа камеры, интернета и иже с ними…ну просто хрень какаято… цену апарата увеличивает, качество никакое… нужен мр3 купи отдельно…намного лучше будет. камера? никакая камера в телефоне не сравнится даже с обычной мыльницей…
интернет так вообще фигня…окошечко 2х2 да и клава…это что-то
короче самый лучший аппарат за всё время придуманный это НОКИА 5110.

купил лет 10 назад…батарея умерла лет через 5 потом не пользовался так как жил в штатах, потом был ЛГ в англии, умер зараза…но чего там только не было…видеокамера, ТВ и куча всего. прога сбой дала, я на всё плюнул, поменял батарею и хожу со своим первым телефоном и не поменяю ни на какой другой…тем более что это раритет…пока за пол года таких я не у кого не видел…

тут почти все телефоны мира есть:

До недавнего времени был пользователем SE (Т-230 Т-610), очень хороший и удобный телефон а 2 дня назад приобрел NOKIA 6260, даже еще полностью не изучил всех функций но скажу сразу что SE намного проще в плане простоты использования, очень удобное меню. NOKIA 6260 вроди бы тоже неплохо много новых функций но слишком сложен в понимании и отмечу что батарея “держит” очень слабо. Зато дисплей очень хорош и мне нравится его FM приемник (люблю радио послушать).

А у меня ранее был Samsung, ну такой дамский со стразами Сваровски, с зеркальцем и другими женскими прибамбасами типа программ критических дней и подсчета калорий, ну поприкалывалась, повыбражала, бешеных денег стоил, сломался и нигде не берут ремонтировать даже по гарантии.
Полдня проторчала в салоне и решила что соотношение цена-качество выдержал SE W800i. Для работы мне нужен и плейер, и радио, и фотик, все приходилось в сумке таскать, рука отваливалась, а здесь все в одном и качество довольно приемлемо…:slight_smile:

Для работы мне нужен и плейер, и радио, и фотик, все приходилось в сумке таскать

мнеб такую работу… чтоб за это ещё и деньги платили:mda:

А какие цени на телефони в США. Например SE W800i скока будет стоить? и ещо если можно скажите сайт с ценами на телефони (в США) если естью.
Зарание благодарен.:help:

цены разные…можно и безплатно получить…

Сейчас появился уже SE W810I. А так лучше зайдите сюда http://www.sonyericsson.com/spg.jsp?cc=us&lc=en&ver=4000&template=pp1&zone=pp&lm=pp - это официальный сайт по Американскому региону. Там информации по SE больше, чем где-то и она проверенная!
Выбирайте!

Да если есть деньги, то можно обратить внимание на коммуникаторы Qtek, I-mate, HP, palm treo, HTC etc - к примеру http://www.mobile-review.com/pda/ очень хороший сайт - найдется все и даже больше!!!:wink: :wink:

Вот мы собираемся в Портленд. Как там с телефонами? Кто там живет как там с телефонами SE , NOKIA , SAMSUNG. Какие там цены?
Мне там телефона с прибамбасами не нужно будет , просто если я захочу вислать ево другу или там ещо нибудь которому человеку? Какие вобще есть фирмы у Портленде , которие продають SE?

Зарание благодарен за ответ!!!

А не проще в интернете найти сотовый? cell phone - Google Search

Проше , но хотелось б узнать у людей.

А Прохор не человек? :lol:

http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_stfabriq6.main_opened_one?p_razdel_id=6847&p_topic_id=6897

Прохор - это сила!!! :dirol:
“Это круто, очень круто, мы попали - ты попал…”:whistle3:
:lol: