виза в америку в подарок от парня американца

То, что ТС наивна так это точно, а вот кто с той стороны - неизвестно. Как интересно родители смотрят на все эти приключения.

1 лайк

Ну что Вы разрушаете мечту девушки!) Помойму тут все элементарно понятно, она жаждет перебраться в новый свет, и не важно кто он, тролль или :lol: Nearthesea без обид.

1 лайк

Ну это, конечно, самый печальный вериант, хотя и его исключать нельзя…
Может быть много и других, менее страшных вариантов. Например, парень [SUB]которому девки не дают[/SUB] у которого в жизни проблемы в общении с противоположным полом, наслаждается вниманием к своей персоне со стороны девушек из Красноярска и Филиппин, провозгласив себя американцем. Да мало ли что.

P.S. Кстати, меня всегда удивляло, в стране столько студенток и полустуденток с неопределённым статусом и непонятными иммиграционными перспективами, что любую особь, похожую на одиного американца мужского пола уже должны были с руками и ногами оторвать :slight_smile: Кто те люди, которые таки отчаиваются и лезут в поисках счастья в интернете? Впрочем, я не исключаю случайное знакомство. То есть, не на сайте знакомств, а на каком-нибудь международном тематическом ресурсе, где общение случайно завязалось.
P.P.S. Ну а как меня удивляет наивность и бесстрашность некоторых девушек… Которые знакомятся непонятно с кем непонятно где и уже уверны, что “скоро уезжаю туда”, даже говорить не буду…

В следующем письме он скажет, что нужна определенная сумма для оформления доков)))

4 лайка

тоже как вариант :slight_smile:

То-то я думаю мне ник девушки почему-то знаком.
И я вспомнила ее предыдущие темы. Там святая наивность :love:

А почему он не хочет приехать к Вам на первую встречу, ведь ехать девушке одной в чужую страну к незнакомому человеку, как-то слегка страшновато должно быть???=0

Короче, общими силами и путём использования простых логических цепочек - форум пришёл к выводу, что вы, девушка - наивный ребёнок,
а ваш “американец” - сексуальный маньяк из Конго… он же троль… он же ворует женщин, с которыми вошёл в переписку и продаёт в публичные дома Мозамбики.
вообщем, девушка, завязывайте вы общение с вашим “американцем” и вообще выключите у себя интернет.

Мне понравилась лапша с экспресс-визой :smiley: это типа она прилетает в США и ей на месте вклеивают визу в паспорт…или она высылает фоточку - ей “штампуют” визу, он ее высылает - она вклеивает себе в паспорт, а отпечаточки по прилету ))) Хе.

Она высылает сто портретов франклина, а ей в ответ присылают электронную визу для распечатывания на струйном принтере.

Я где-то делилась линком на то, как женщину в возрасте развел на $ красивый американец (то ли военный, то ли какой-то из ООН, видео-общения у них не было)))), 10 тыщ выслала своему другу сердца - и он исчез.

Блин, опять меня посещают мысли что занимаюсь чем-то не тем… Как завещал Остап ибн Сулейман Бендер бей «были бы деньги, а дураки всегда найдутся»

Ничего удивительного нет, большинство американцев не имеют ни малейшего представления о том, как происходит попадание на их землю. Они где-то что-то слышат, сравнивают со своими процедурами получения виз в другие страны (по почте), может и есть такое понятие как экспресс-виза, в смысле с ускоренным получением, для них, вот он и подумал, что такое возможно и для девушки.
Моя начальница переодически интересуется, получила ли я уже грин кард, т.к. она считает, что это происходит само сабой по истечении какого-то времени для всех, независимо от статуса:)

2 лайка

Эт точно. Слова одной знакомой (после рассказа “как это было”): “Что, все настолько сложно? Неееет, я бы точно не смогла! Адвокатов надо было нанять.” :slight_smile:

Американцам в Россию получить визу ничуть не легче, чем россиянам в США. Так что кто ездил, тот имеет представление.

Что, такой же процент отказов?:whats_up:
И там же нет собеседований, вроде, все он-лайн, разве нет? Уже разница существенная…

В РБ американцам, наверное, еще “веселее” получать визу ))

У меня на работе большие начальники, объездившие весь мир, несколько раз не могли получить визу в Россию и срывались их командировки.

И я много читал о таких случаях.

А ещё знакомые американцы, живущие в Украине с рабочей визой, рассказывали о совершенно жуткой процедуре ежегодного продления такой визы. Тоже разница существенная.

Впервые слышу, у нас в универе русская программа, ежегодно возят по обмену студентов 8-10, никогда проблем нет. Все делается быстро и он-лайн. Уж связи с родиной им доказывать точно не приходится.
И речь не об этом, а о том, что большинство американцев Россию не посещали, и не имеют представления о том, как это происходит.

Я это ещё раньше сказал: