виза в америку в подарок от парня американца

Да нет, ребята, не то! )))
Это когда приходишь в консульство визу получать, тебе там же ее и вклеивают, а у выхода ожидает чартерный рейс на США. Не отходя от кассы, так сказать :lol:

Муж жил в Украине по рабочей визе, никаких жутких историй ее продления не рассказывал…

1 лайк

Все таки среднестатический американец, как ни крути, о визах имеет очень малое представление, если вообще имеет. О въезде в свою страну тем более! Многие даже понятия не имеют, что есть такие вещи, как гринкарта, и т.п.

А те, кто ездят, все равно в большинстве случаев получают визы намнооооого проще, чем люди из наших стран.

1 лайк

Виза в Америку денег стоит. Надо попросить парня хотя бы 200 баксов выслать через Вестерн Юнион. Тогда и будет видно, всерьез это или нет. А будет виза на руках, можно спокойненько сидеть и думать, ехать или нет.

на нее можно подавать только после хотя бы одной личной встречи за последние 2 года.

Если попросить денег, то будет похоже на развод с ее стороны.

Вообще я так и не поняла

  • общались они через скайп, в смысле видели ли друг друга, чтобы быть уверенными что они действительно 18 и 20 и фото их?
  • если да, то пусть присылает купленный билет девушке, хотя для этого она далжна отправить ему данные паспорта
  • остальные условия ее поездки они обговаривали?

И еще я не понимаю почему постоянно идет запугивание в отношении отказа по туристическим визам? Мне никогда не отказывали, сразу долгую визу предлагали, моей дочери тоже. Приглашение теперь вообще не требуют и не смотрят, равно как и деньги на счету или документы от работодателя

фамилия, имя, пол и дата рождения. Подозреваю, что эти данные в её фейсбуке и так висят

А при чем здесь вы и ваша дочь? Вы тоже ехали в 17-18 лет к парню, которого никогда не видели, не имели работу, нигде не учились, у вас был пустой паспорт и вам дали визы, каждой по отдельности? В анкетах есть пункт об образовании и работе со всеми данными работодателя, при желании могут проверить. Так что работу и учебу все равно указывают и на это смотрят. Можете почитать тему о получении тур. виз очеь многим людям отказывают, которые имеют намного лучшие исходные данные. А здесь по большому не за что даже зацепиться и видно, что человек останется в стране, что собственно ТС и намеревалась сделать.
И при чем здесь купленный парнем билет, он разве как-то поможет получить визу?

2 лайка

Мне тоже никогда не отказывали.
Но ТС спросила про покупку экспресс визы, которая:
а) не существует
б) визу невозможно купить наперед

Итого, мы не запугиваем, а говорим так, как есть.

1 лайк